Основной раздел > Мото Экипировка

Ремонт текстильного экипа

(1/2) > >>

Artemy:
После небольшой скользячки потерлась ткань на штанах. Не смертельно, но и не шибко эстетично. В швейной мастерской "нарайоне" послали нафиг. Можете подсказать где починить штаники? Жалко выбрасывать

Evlampij:

--- Цитата: Artemy от 13.05.2016 15:12:39 ---После небольшой скользячки потерлась ткань на штанах. Не смертельно, но и не шибко эстетично. В швейной мастерской "нарайоне" послали нафиг. Можете подсказать где починить штаники? Жалко выбрасывать

--- Конец цитаты ---
Думаю максимум заплатку можно пришить ..
в этом и есть минус текстиля, что он одноразовый и после падения совсем теряет товарный вид, если поцарапанная кожа может придать боевой брутальности комбезу, то текстиль с дырками смотрится весьма так себе ..

Artemy:

--- Цитата: Evlampij от 13.05.2016 15:17:23 ---Думаю максимум заплатку можно пришить
--- Конец цитаты ---
Да я, собственно, не против заплатки. Только начались отмазки из серии "нет такой ткани", "игла не возьмёт" и прочее.

Evlampij:

--- Цитата: Artemy от 13.05.2016 15:20:15 ---Да я, собственно, не против заплатки. Только начались отмазки из серии "нет такой ткани", "игла не возьмёт" и прочее.

--- Конец цитаты ---
так взял какую-то нашивку и пришил сам :)))
а по факту подсказать не могу , где мото боты чинить, могу посоветовать .. а вот текстиль , х3 .. перчатки чинили мне тоже несколько раз, крайний раз это было в кенгарагсе на перекрёстке Прушу и Рушону ( маленький киоск , будка ) но это было пару лет назад..

Artemy:
Спасибо, прокачусь мимо гляну

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии