Основной раздел > Обо всём

Выбор Автомобиля

<< < (4/61) > >>

svetlanaSA:
Евл, зря ты на опели грешишь, за свои три копейки хорошая рабочая лошадка, продавать не захочешь даже купив новый авто. Это я на своём опыте)

FordSloman:

--- Цитата: SmokeR от 15.03.2016 17:59:19 ---Ну что то изменилось :)
--- Конец цитаты ---
Эта машина неподвластна времени. Там очень сложно найти то что изменилось. :)


--- Цитата: SmokeR от 15.03.2016 17:59:19 ---Я недавно смотрел :) вот такую за 10к с салона можно забрать :)
--- Конец цитаты ---
Я всерьёз думал о Ниве (только без всех этих понтов), но я привык что на заднее сиденье можно бросить велик, а в Ниву боюсь велик не влезет.


--- Цитата: svetlanaSA от 15.03.2016 19:45:42 ---Евл, зря ты на опели грешишь, за свои три копейки хорошая рабочая лошадка, продавать не захочешь даже купив новый авто. Это я на своём опыте)
--- Конец цитаты ---
Много лет назад у меня был Opel Kadett 1.2. Я после него зарёкся покупать всякие опели, но карбюратор Weber 32 я бы наверное и сейчас с завязанными глазами перебрал. :)

svetlanaSA:
Побойся Бога, какие карбы? 21-ый век на дворе)

SmokeR:
Насчет велика не знаю , но ниву давно хочу ... Ток моя люто против :)

svetlanaSA:
В интернете натыкалась на очень интересный тюнинг Нивы, да и вообще машинку такого типа да по такой цене интересно тюнить, не зря их англики так любят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии