Основной раздел > Знакомство с байкерами
Darling
Vladko:
Привет Москва. ugar
svetlanaSA:
--- Цитата: FDF от 15.02.2016 21:25:47 ---Ещё плюсы:
- Все мАльцы по-русски говорят;
- Город ваще, как Россия выглядит.
--- Конец цитаты ---
Как Российская глубинка он выглядит. Девушка же из Москвы, по сравнению с которой Рига деревня деревней, а вы с Даугавпилсом сравниваете)))
Kirjuha320:
--- Цитата: Rabilvito от 15.02.2016 15:21:15 --- preved В последнее время активно подтягиваются люди из за границы :)Oчень даже между народный форум уже!!!
--- Конец цитаты ---
Тяжело найти такой активный, добрый и общительный коллектив.
Алиса привет preved
FDF:
--- Цитата: svetlanaSA от 16.02.2016 00:07:21 ---Как Российская глубинка он выглядит. Девушка же из Москвы, по сравнению с которой Рига деревня деревней, а вы с Даугавпилсом сравниваете)))
--- Конец цитаты ---
Так я же не написал, что Даугавпилс выглядит, как Москва. Москва и Россия - это совсем не одно и то же :) Да и кто их поймёт, этих москвачей, многие сюда едут как раз потому что всё маленькое и людей нет :)
Эрик:
--- Цитата: FDF от 16.02.2016 00:38:06 ---Так я же не написал, что Даугавпилс выглядит, как Москва. Москва и Россия - это совсем не одно и то же :) Да и кто их поймёт, этих москвачей, многие сюда едут как раз потому что всё маленькое и людей нет :)
--- Конец цитаты ---
Как выразился один чел про Латвию: хорошо тут у вас, тихо, спокойно, как на кладбище :D
Навигация
Перейти к полной версии