Основной раздел > Мотопутешествия

Мото для дальняка

(1/38) > >>

Alpina:
Ребята! Нужен ваш совет опытного путешественника!

Следующее лето хочу открыть для себя тему дальняка, по сему сейчас стою перед выбором мото.

Критерии поиска:
- до 190 кг - чтобы могла сама с ним управляться, перетаскивать-разворачивать, когда надо, особенно с кофрами.
- относительно невысокий, или чтобы можно было опустить до комфортного стояния обеими ногами на земле.
- экономичный - чтобы считать не деньги, а пройденные километры.
- удобный - 1000 км за сутки и без реанимации потом )))

Посоветуйте, что есть для меня подходящего!

MrVodka:
До 190кг? Это чистокровный спорт 600

Alpina:

--- Цитата: MrVodka от 28.11.2015 14:31:05 ---До 190кг? Это чистокровный спорт 600

--- Конец цитаты ---

Пробовала. До Вильнюса и обратно. Все тело болело.
Во мне 60 кг веса, я девочка, мне надо полегче моц для путешествий))

К тому же он не экономичный нисколько.

cliff:
нету туристов весом до 190 кг. Но опять же в вес в туристах не критичен вообще, так как большую часть времени ты едешь прямо . В твоем варианте надо смотреть на какой нибудь 800-900 кубовый круизер типа Кавы вулкана , ямахи xvs хонды шедоу . До земли достанешь , сумками обвесить можно , весит не критично ,думаю все в районе 240-250 кг. Да и поднимать такой в случае падений,достаточно легко

Alpina:

--- Цитата: cliff от 28.11.2015 14:42:21 ---нету туристов весом до 190 кг. Но опять же в вес в туристах не критичен вообще, так как большую часть времени ты едешь прямо . В твоем варианте надо смотреть на какой нибудь 800-900 кубовый круизер типа Кавы вулкана , ямахи xvs хонды шедоу . До земли достанешь , сумками обвесить можно , весит не критично ,думаю все в районе 240-250 кг. Да и поднимать такой в случае падений,достаточно легко

--- Конец цитаты ---

Спасибо.
Согласна. В таком случае надо смотреть варианты с низким центром тяжести. И такие, как Трансальп отпадают однозначно.

По поводу объема - экономичность тоже очень важный пункт. 800 кубиков - не уверена.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии