Мастерская > Гараж

курочим DR650

<< < (2/6) > >>

CTAPyXA:
оригинальными з/ч торгуют и через интернет, бывает дешевле, в основном в штатах

Igorek:
ОКЕЙ,я конечно немного извеняюсь что не в тему,но вот например САЙТ procycle?на котором очень много полезного по эндуро,и как с него заказать в Ригу, как я понимаю,что растаможка может стоить примерно как детали ?

http://procycle.us/bikepages/dr650.html#engine

Loner:

--- Цитата: Igorek от 28.10.2015 10:40:17 ---Есть такие оригинальные вещи ,колпачки и прокладочки,которые есть только у официала.Но поршень брал например в Максмото,так как кованный,и немного дороже обыкновенного оригинала от Сузуки в мотофаворите.

Loner,а есть альтернативы ОФФИЦИАЛУ в таких вещах?

--- Конец цитаты ---
Не надо искать альтернативные запчасти. Надо искать альтернативных поставщиков. 21-й век! Любой дилер в любой стране ЕС наверняка предложит тебе как минимум такие же цены, как здесь. И доставит быстрее.
Я заказывал уже несколько раз оригинальные запчасти из Англии. Заказывал на английский адрес. Доставляют НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Ну а из Англии сюда возит посылки куча фирм. Итого: через неделю с момента заказа у тебя всё в руках.

Igorek:
ОКЕЙ,а как быть с PROCYCLE?На ебэи их продукцию не найти,да и диллеров я не нашел!

http://procycle.us/

Igorek:
Наконец все скомлектовал,эх жаль погода уходит...
Посты объединены: 06.11.2015 09:17:50Собираю не я,я только разобрал,а собирает товарищ с мотозоны. :)В Мотофаворите забрал АВАНСС(надоело ждать детали)Альтернативные поставщики все достали в этот же,а что-то на следующий день. :good2: К выходным наверное мопед не соберется,хотя хотелось бы.
Посты объединены: 06.11.2015 09:23:41По мере сборки что нибудь по фоткаю.Вот так разбирали,это злополучная шпонка(которую всосало в мотор во время заводки без воздушного фильтра.Шпонка расколола поршень(остальное вроде все более менее),который бы пару сезонов еще точно бы держал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии