Мастерская > Гараж

курочим DR650

<< < (6/6)

_ole_:

--- Цитата: mmaris от 11.07.2020 22:39:50 ---Skaisti proams.tikai neredzu jēgu ikdienā vazāt līdzi 25 litrus benzīna.Var jau ieliet 10,bet kam tad tāda bāka?
Ok,izskatās labāk par orģ. :)

--- Конец цитаты ---
у меня 29+ влазит, если терпеливо заправлять. при расходе 6 на 100 это 450км радиус покатушек по асфальту. По лесам и болотам, где расход вырастает, это все равно 300км легко.  :moto: Не знаю как у ДР, но у СТ вилка ватная, нормально едет пока бак полный. Как бенза мало - так морда ватная

mmaris:
Ok.Priecājos par cilvēkiem,kuri kaut ko dara. :)

Igorek:

--- Цитата: _ole_ от 12.07.2020 19:10:31 ---у меня 29+ влазит, если терпеливо заправлять. при расходе 6 на 100 это 450км радиус покатушек по асфальту. По лесам и болотам, где расход вырастает, это все равно 300км легко.  :moto: Не знаю как у ДР, но у СТ вилка ватная, нормально едет пока бак полный. Как бенза мало - так морда ватная

--- Конец цитаты ---
Др не сравним с СТ по подвескам,у меня прогресивные пружины,но еще лучше с вилкой от ДРз,у кореша стоит.А так на затюненом Дре средний расход 7-8 так как плоскодросельный карб с ускорительным насосом,и кованный поршень,Wossner,high compression,на 98-ом идет еще лучше.Со светофора,не зн,как супер Тенере 750,но Новую Литровую Африку Твин 1000 в ралли версии,у кореша делает легко.но только до 70-80 км/ч ,потом Африка выходит на обороты,и уходит.В стоке Др 650 Се более скучный мотоцикл.Своим владею уже 5 лет,и многое в процесе сделал.

Igorek:
Завел свой ДР,А также интересные видео вы найдете на моем канале !

https://www.youtube.com/watch?v=z_6kCCFjrnw&ab_channel=IgorDmitriev

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии