Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

<< < (2/50) > >>

Vince:
Слышал много хороших отзывов о Pilot Road 2.

У самого сейчас Pirelli Road Angel ST - доволен! 10 тысяч пробега - износ равномерный и не сильный. Думаю, еще на столько же легко хватит. Но у меня без треков, езда в основном туринговая.

Evlampij:
я отдам свой голос за корсу .. ну ты сам знаешь .. :) доволен на 110% но вопрос о не долговечности это уже другое дело ... и ИМХО брать новую резину не вижу смысла .. с трэка резина стёрта в том радиусе на котором 90% времени ты не ездишь .. а лично я , до туда и на трэке не особо закладываю ... ну как-то так ..

Runcis71:
 :agree:
--- Цитата: Evlampij от 26.10.2012 17:35:29 ---я отдам свой голос за корсу .. ну ты сам знаешь .. :) доволен на 110% но вопрос о не долговечности это уже другое дело ... и ИМХО брать новую резину не вижу смысла .. с трэка резина стёрта в том радиусе на котором 90% времени ты не ездишь .. а лично я , до туда и на трэке не особо закладываю ... ну как-то так ..

--- Конец цитаты ---
:agree: :agree:

Runcis71:

--- Цитата: Vince от 26.10.2012 17:32:27 ---Слышал много хороших отзывов о Pilot Road 2.

У самого сейчас Pirelli Road Angel ST - доволен! 10 тысяч пробега - износ равномерный и не сильный. Думаю, еще на столько же легко хватит. Но у меня без треков, езда в основном туринговая.

--- Конец цитаты ---
U menja shas s zadji stajit Pilot2  :yu: horosheja !!!! I doljoigrajusheja, na sljedujshej sezon tozje hvatjit !  ???

Henker:

--- Цитата: Evlampij от 26.10.2012 17:35:29 ---я отдам свой голос за корсу .. ну ты сам знаешь .. :) доволен на 110% но вопрос о не долговечности это уже другое дело ... и ИМХО брать новую резину не вижу смысла .. с трэка резина стёрта в том радиусе на котором 90% времени ты не ездишь .. а лично я , до туда и на трэке не особо закладываю ... ну как-то так ..

--- Конец цитаты ---
Ну у меня тоже корсы сейчас стоят. Мне почему то кажется что у тебя стоит Super Corsa SP  эта дорожная версия . Кстати переднея покрышка у меня вроди нечего еcли интересна магу потом тебе её продать за лимонад. А зад 200/55 я думаю не кому не нужна будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии