Основной раздел > Вопросы новичков
Резина
MrVodka:
Парочка слов о MPR4. В прошлый раз негативно отзывался о ней, и зумчик предположил, что это была ГТ. И он был прав. На этот раз решил поставить не ГТ. Держак чумовой. Но только 2, 3 дня. Потом снова дерево.
Ну и вот итог. С коробки вытекло, карбон на трубе в мясо ну и по мелочам.
Просто находился в повороте на выходе из которого попал на сырой асфальт.
2 падения на одной и той же резине. Pilot Road 4 и Pilot Road 4 GT.
Андрей:
Вот думаю какую двухкомпонентную резину взять для города и ну и на подальше ездить. Смотрю на Michelin Power Road 2. Чем они отличаются от Pilot Power 2CT?
Давно тема не обновлялась, может кто за это время испробовал их или что-то другое посоветует?
Taiwaz:
--- Цитата: Андрей от 14.03.2017 11:30:51 ---Michelin Power Road 2.
--- Конец цитаты ---
досталась когда то такая в наследство вместе с мотом. Держит отлично, но хватает ее крайне ненадолго.. 5-6К вроде продержалась..
FDF:
--- Цитата: Андрей от 14.03.2017 11:30:51 --- Смотрю на Michelin Power Road 2. Чем они отличаются от Pilot Power 2CT?
--- Конец цитаты ---
Резина разная. Power Road 2 будут дольше ходить, Pilot Power 2CT будут лучше держать. Готов менять чаще - бери Pilot Power 2CT.
SeriS:
--- Цитата: Андрей от 14.03.2017 11:30:51 ---Michelin Power Road 2. Чем они отличаются от Pilot Power 2CT?
--- Конец цитаты ---
Их разве еще выпускают? :o шанс нарваться на 10тилетние сухари очень велик :visilica: бери Pilot Power 3 лучше
Навигация
Перейти к полной версии