Основной раздел > Вопросы новичков

Резина

(1/50) > >>

Henker:
Думаю купит новые покрышки к следующиму сезону  какие посоветуете ? Мне главное чтоб держак был хорошей ,в городе и на треки.А пока присмотрел вот такие покрышки может кто чо скажет по конкретным моделям.
1. Michelin Pilot Power 2CT
2. Michelin Power Pure
3. Continental Sport Attack 2
4. Pirelli DIABLO SUPERCORSA

Sword:
Сань сам предпочитаю марку Мишелин, взял в этом году себе пилотпавер2ст и в начале сезона словил хайсаид такой высоту, что чуть на крышу фольксвагенна не приземлился, говорил с одним чуваком: зашибись репа- но только если новаяновая!!! Как постоит, вообще не держит( я на трэке скока не грел ее, хад постоянно сносило) вот поверпур уже покруче, но пока сам не юзал. Про остальные; диабло неплохая, но кончается оооч быстро,континенталь роад атак не пробывпл, но вот просто роад, как и баттлакс бт02 тяжелая и долго греется.(зато в дальняк спооокойно можно ехать, тока "полка" появится)


П.с преддыдуший сезон отьездил просто на пилотповере - не мог нарадоватся!! И греется быстро и по мокрому неплохо и держит аааахрененно(на ней на тройках все повороты на колену заходил)


Упс!! Затупил... Я вначале про пилотповерван 2ст ...

Тока на радостях кончилась быстра... :sorry:

xLite:
йесс, новый топик для споров :::}:}}

у меня diablo rosso II

норм покрыха, не такая дорогая как мишка но может чуть хуже, хотя не могу точно сказать, так как мишка у меня была другого класса (название не помню)

бриджестоун не понимаю за что там ценник такой  :-\ ааах да, они же офишиел мотогп резина :D

континенталь в топку, бери либо мишку либо пиррелли

Танк:
И меня мишка пилот род 2. Кайфую.

Henker:

--- Цитата: xLite от 26.10.2012 17:17:11 ---йесс, новый топик для споров :::}:}}

у меня diablo rosso II

норм покрыха, не такая дорогая как мишка но может чуть хуже, хотя не могу точно сказать, так как мишка у меня была другого класса (название не помню)

бриджестоун не понимаю за что там ценник такой  :-\ ааах да, они же офишиел мотогп резина :D

--- Конец цитаты ---
Не надо спорить надо помогать друг другу. А твои diablo rosso II я видел сухари ,можешь их вкинуть.  :D :D Думаю попробовать power pure ана тоже двух компонентная разработана спициально для супер спорт (город/трэк ). Ну или полуслики dunlop Sportmax GP Racer D211 GP говорят очень хороши  но они подороже, но подешевле чем Pirelli полу слики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии