Итак по порядку:
как уже упоминал ранее, стоимость билетов включает в себя: безболезненный вход, концерт-шоу-диско и безболезненный выход из клуба "Чёрная пятница"
мероприятие начинается в 17,00 и длится до 2.00 ночи, ранее обсуждалась возможность внести в стоимость билета закуски, но после изучения предложений и чисто теоретически-логического прикидывания ээ... пальца к носу- решили от этого отказаться (ну проблемно там устраивать столовку для всех, из-за 10 канапешек в пластиковой тарелке, а шведский стол- означает, что кому то вообще еды не достанется) поэтому договорились с руководством "ЧП" о том, что можно без проблемно заказать какую пиццу прям на мероприятие. (То есть вопрос с едой- вы решаете сами исходя из своих предпочтений, кошелька и количества)
Алкоголь только в баре "ЧП" (или вариант- приходите уже в гавно) Просьба не позорить всех нас со шкаликами по углам. Если делаете- делайте так, чтоб никто не видел.
Прайсы на алко ниже выложу, они "нормальные" не дорого и не дёшего... (руководство "ЧП" уверяло, что алкоголь у них не крутка)
Далее:
Посты объединены: 11.12.2015 16:01:57
Стоимость билетов; 10 евро если покупаете заранее, и 15 евро если покупаете на месте Так же есть возможность дополнительно докупить "столы" то есть, там есть уголок, где стоят несколько столов (сейчас уточняется сколько они еще могут доставить) Достоверно известно: есть три больших стола (на 8 человек) и два маленьких (на 4 человека)
цена большого стола- 40евро
цена маленького- 20евро
(если кто собрался там сидеть компашкой- резервируйте, один большой уже сняли)
Была возможность продажи билетов через "билешу сервис" но это лишние траты и налоговый гемор, поэтому билеты будете покупать так:
Деньги переводите вот на этот счёт:
номер счета в приложенном файле konts.txt с кодовым словом "алкоёлочка"
Обязательно указываем свой никнэйм и имя фамилию (или просто имя фамилию) Дабы вас потом можно было опознать.
Билеты вы получите или в самой "ЧП" перед входом в неё, или можно будет заранее встретиться и их получить.
Второй вариант, выносить мозг мне, звонить и передавать бабки лично мне в обмен на билеты.
Третий вариант: купить их прямо на месте. (переплатив 5 евро)
По поводу резервации столов, звоните мне- договоримся как сделать это. (номер мой виден в профиле)
Билеты очень важны!! не рвите и не теряйте их, так же по корешкам от билетов будут разыгрываться призы. (поэтому ВНИМАТЕЛЬНО!)
срок оплаты билетов до праздников (ибо банки не успеют перевести деньги) поэтому крайняя оплата должна быть 22декабря.
В остальном, еще раз вас прошу, приходить в хорошем настроении и не устраивать потасовок. (охрана "ЧП" следит за моим пальцем!

)
Я постараюсь сделать это мероприятие ярким и травмирующим психику!

прайс на алко прилагаю ниже:
вопросы?