Основной раздел > Вопросы новичков

Загибаем номер?

<< < (4/33) > >>

Булка:
Юрка а зачем тебе закрывашка на грунтовке?  ;D ;D

Yury:
Она мне для выезда в столицу, по праздникам, так сказать. А в остальное время- грунтовка в деревне. Ну не снимать же мне её каждый раз, vai nē?   :D

Эрик:

--- Цитата: Vinny от 15.10.2012 22:42:33 ---Впояют агресивную езду, за 2 нарушения!

--- Конец цитаты ---
Агресивка строго прописана в законе, это не обязательно два нарушения сразу.

KakTyc:
я купил мот, вот с такими шорами, не знаю снимать или нет. 
на 3-ей вылазке попал на блокпост, подвезло так сказать. остановили и сразу номер проверили, что и как он у меня. глянул один полицай, и обалдел, кажет вот даешь, 20 лат и побежал за фотиком, пока бежал я ему в след, что номер с 40 метров виден, и не надо на него сбоку смотреть, прямо смотри и все видно. подошел второй, тоже глянул, начали распрашивать, мол, а что радары-штрафы не приходят? в общем поболтали о том о сем, я сказал что только купил, что бывшему хозяину не приходили, они сказали чтоб снял эту порнографию, что спешат, отдали доки и уехали.
вот и думаю, является ли это нарушением каким-то, ведь номер то видно-если прямо смотреть на него. в правилах не сказано, с какого угла должен быть виден номер, так номер то правильно закреплен, а то что у меня спойлер такой, не является ли это внесением изменений в конструкцию мотоцикла?

Yury:
Креативно! Впервые такое вижу :D
По практичности на твёрдую десятку (отвалиться вместе с крылом), но вот каждый раз оправдываться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии