Основной раздел > Мото Экипировка

Помощь в выборе экипа

(1/79) > >>

Sanjkovs:
Решил открыть такую тему, ибо так или иначе новички сталкиваются с некими проблемами при выборе экипа. Видел похожую тему, но она оказалась лишь похожей. Так что, предлагаю похожие вопросы постить тут.


Начну я. Сел на большой мотц не так давно. Из экипа был шлем и дешёвая непромокаемая куртка с поролоном, алля "защита", но раньше ездил на 125 и это не было такой большой нуждой. Теперь встал вопрос о чём-то более серьёзном и не только себе, но и верной спутнице)
Вчера приобрёл боты Альпинстары и ПГС перчи. Дальше стоит вопрос в выборе шлема спутнице, ну а чуть позже комбез для себя.
Посматриваю сс.лв на наличие хорошего шлема, но пока ничего. В магазине присмотрел симпотичные Shoei.
Знаю про наличие такого сайта как www.louis.de , есть знакомые в мотофаворите и хонде, но всё же хотел спросить, не знаете ли ещё проверенные магазины с дружественными ценами, или может зарубежные ресурсы, откуда уже посчастливилось что-то приобрести? Поделитесь, а то я мало знаю об этом и скажем в том же люисе, как мне кажется, раньше выбор был больше. Тот же планируемый комбез PGS не могу найти ни там, ни на эбэе (ну, эбэй мозги парит из-за того, что в названии 3 буквы только).
Просто есть мысль, что если померить тут, и заказать такое же с заграна, может получится подешевле?
Спасибо за советы и ответы!   ;)

Gunar:
Перчатки PGS.  угандонил за месяц. См. Фото. Не кожа, порвался ремешок изза чего пришлось оторвать вообще. Треснули верхная защита пальцев.  если небрать это во внимание то перчатки сносные. Я твердо решил взять к следующему сезону Dainese titanium pro.

Сам в текстильном екипе Дайниз и отдельная дайниз черепаза. Шлем брал новый Shoei.
ботинки возьму  Alpinestars smx4. И ходить и ездить можно.

Kossmoss:
за неделю до рождества, Мотофаворит ( сузуки на улманя гатве и ямаха-на деглава) обычно проводят большую распродажу, 40-50% скидка на всё. идёт два дня, пятница-суббота..
в этом году наверно 14-15 декабря будет..   ценники реально получаются очень приятные,намного ниже чем на e-bay даже. на прошлой распродаже за 30 лат купил перчатки,которые 57 до этого были,и комбез  IXS,  который висел за 330, а продали ( ещё чуток поторговавшись ) за 180.. смотрел в нете,на него цена от 530 евро начиналась везде..   также удачно покупал там черепашку,визор и пин-лок для шлема и много ещё чего.. так что можно за пару дней до этого присмотреть что тебе надо,может если есть знакомые там -попросить отложить.. и вперёд за покупками  :)

Gunar:
Спасибо. поставил напоминалку в телефоне.

Sanjkovs:
спасибо,Кос) тоже себе напоминалку кинул. а мотофаворит же Shoei не торгует? просто в 2ух был, и не видел такой фирмы там  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии Connection Problems

Connection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.