Основной раздел > Знакомство с байкерами
himynameistoxa
Мила:
--- Цитата: himynameistoxa от 11.05.2015 03:10:20 ---что во всемерной паутине ещё остались места, где царит такая тёплая и дружественная атмосфера. :)
--- Конец цитаты ---
Согласна на все 100!!! Очень позитивный и добрый форум, особенно полезный для новичков! Я для себя много нового почерпнула. Чувствуется семейная обстановка. Спасибо разработчикам и активным пользователям! :bravo:
Офшорник:
Привет земеля,нас стало больше))) ugar
himynameistoxa:
Так-с!
Попробуем организовать что-то типа второго пришествия. :D Всё, что было написано про себя в шапке форума чуть больше года назад актуально до сих пор, только лишь с той разницей, что в апреле этого года я купил себе всё-таки спортбайк. (и не CBR, и не GSX-R, а Каву, на которую раньше не смотрел даже теоретически.) Кстати, факту покупки именно Кавы я несказанно рад. :)
murddraals:
Зелёненькая...
Привет!
Natalja KoZa:
privet
Навигация
Перейти к полной версии