Мастерская > Гараж

Мотосервис - отзывы

<< < (2/49) > >>

stalker:
Ок, спасибо за отзывы и советы! Мне мотостайла посоветовал один человек, но я решил у общественности уточнить и видимо не зря! :)

Henker:
А какие есчо есть нормальйные мото сэрвисы ? 

Sword:
Ну многие к Арнису ездят.... Арнис много чего делает( жаль только он занят постоянно) Еще слышал что в бабитах какойто сервис есть, сам небыл.... Ну и конечно Стантфайтеры, Янка нормальный чел, всегда можно договорится.


Ну а так половина педиков расходники, комне приезжают поменять(за несвежие булочки :) )


Приетом разбросав инструмент и нахамив уезжают!! :bleatj:

xLite:
опять 25 :D тот человек, который Рому посоветовал правильно сделал, не слушай никого, я у него ченюсь, качество гарантировано !

Сворд, ты говорил что ты Рому лично знаешь и что он нормальный, а теперь говоришь мотостайл отстой, так чему верить ???

Dip:

--- Цитата: Sword от 06.09.2012 12:00:50 ---Ну многие к Арнису ездят.... Арнис много чего делает( жаль только он занят постоянно) Еще слышал что в бабитах какойто сервис есть, сам небыл.... Ну и конечно Стантфайтеры, Янка нормальный чел, всегда можно договорится.


Ну а так половина педиков расходники, комне приезжают поменять(за несвежие булочки :) )


Приетом разбросав инструмент и нахамив уезжают!! :bleatj:

--- Конец цитаты ---

Я отвёртки чера на место положил  :fyckeah:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии