Мастерская > Гараж

Мотосервис - отзывы

<< < (48/49) > >>

WuuduMan:

--- Цитата: Kostas от 01.06.2018 11:15:12 ---
Этот Рома предлагал мне  регулятор напряжения "из хонды со скидкой" по цене, большей, чем в самой хонде.  Так что, фильтруй информацию, текущую из уст "великого Гуру"  ;)


--- Конец цитаты ---
Возможно, я не отрицаю, никто не будет работать в минус и все хотят выгоды, но у меня не было ни разу, чтобы он накручивал цену, а иногда что-то по мелочи - бесплатно или со скидкой :)

Танк:
По опыту скажу, что цена ремонта, весь субъективная. Основная проблема - качество. И оно от цены не зависит.

polkovnik:
Скажу так, Рома (Мотостайл) очень хороший мастер, но сложный, но очень хороший.

Loner:
ИМХО, сервисы надо оценивать не по принципу, косячат ли там мастера (везде косячат больше или меньше), а по принципу, как решают потом вопрос. Если в сервисе накосячили с ремонтом твоей техники, но при этом решили вопрос так, что ты приедешь к ним ещё - вот это показатель.

polkovnik:

--- Цитата: Loner от 01.06.2018 22:23:53 ---ИМХО, сервисы надо оценивать не по принципу, косячат ли там мастера (везде косячат больше или меньше), а по принципу, как решают потом вопрос. Если в сервисе накосячили с ремонтом твоей техники, но при этом решили вопрос так, что ты приедешь к ним ещё - вот это показатель.

--- Конец цитаты ---
+ 1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии