Основной раздел > Знакомство с байкерами

Jana

<< < (15/87) > >>

Jana:

--- Цитата: Evlampij от 16.02.2015 13:02:41 ---татуировки это болезнь ... :( сделал одну и понеслось ... :)


--- Конец цитаты ---


а моц не болезнь?  :okokok:.. зашёл на ebay..  и понеслась  :wtf:

Evlampij:

--- Цитата: Jana от 16.02.2015 14:48:16 ---
а моц не болезнь?  :okokok:.. зашёл на ebay..  и понеслась  :wtf:

--- Конец цитаты ---
ну моц это хобби увлечение , страсть .. много вариантов .. но татту в моём случае и у меня очень много знакомых солидарных со мной что таттуу это не страсть не хобби , это болезнь .. :)

Yu666ka:

--- Цитата: Evlampij от 16.02.2015 14:58:22 ---ну моц это хобби увлечение , страсть .. много вариантов .. но татту в моём случае и у меня очень много знакомых солидарных со мной что таттуу это не страсть не хобби , это болезнь .. :)

--- Конец цитаты ---

ага, как чипсы...

Jana:
да.. и покупка екипа.. перчи, шлема..всё подобрано.. наклейки на моц, мото клубы.. покатушки..

каждый по своему украшает свой мир.   :inwork:

Evlampij:

--- Цитата: Jana от 16.02.2015 15:11:27 ---да.. и покупка екипа.. перчи, шлема..всё подобрано.. наклейки на моц, мото клубы.. покатушки..

каждый по своему украшает свой мир.   :inwork:

--- Конец цитаты ---
ну с моцем у меня так было первые наверно сезона 3 ...
а вот с татуировками .. первую сделал больше 10-ти лет назад ..  до сих пор останавливаться не собираюсь .. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии