Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Оффтопик  (Прочитано 2129668 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Оффтопик
« Ответ #1095 : 26.03.2013 18:59:35 »

Нет я без шапочки из фольги ...
Но в наше время даже она не особо спасёт ...
http://habrahabr.ru/post/174221/



Вова нахрен ты вобще об этом думаешь? в нынешнем мире,было бы желание тебя найти- тебя найдут!!  Ну а дорогу ты тока мне переходил,но я тебя простил и пощадил!  :think:


Запомнил одну очень хорошую фразу: "Ты можешь бояться,ты можешь плакать,ты даже можешь спрятаться от страха под кровать - но от этого ты ни на секунду дольше,чем тебе уготовано,не проживешь...."

A-CBR

  • Administrator
  • Кандидат в эксперты
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
    • Free Riders
Оффтопик
« Ответ #1096 : 26.03.2013 20:05:46 »

Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
       _
 .-..-.=\-.
(_)=='(_)

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Оффтопик
« Ответ #1097 : 26.03.2013 20:43:49 »

Офигеть ребзи чо творицо тааа!!!! :wtf: :wtf: Офигеть как мир меняетсо!!! :o Куда делись прежние моральные устои??!!! :wtf: Как низко упало простое и веками сложившееся правило... :sorry: Правило -берущее свои корни со времен Адама и Евы.... правило позволяющее человечеству развиватся и размножаться... Правило -быть ГЕТЕРОСЕКСУАЛОМ !!! и вот когда вроде уже сбились в кучку оставшиеся приверженцы этого правила.... когда стали прикрывать спину и попу своего боевого товарища....  Снова случаеться беда!!!

Казалось бы  тока оправились после потери Вовы ,как НАТЕБЕ!!!!  и этаже участь постигла и моего брата... пусть порой дибила...но всётаки брата  :sorry: :sorry: :sorry:

 случилось непоправимое....  Он тоже переспал с Антоном...и стал МОДЭРАТОРОМ!!!!!!!! :wtf: :wtf: :wtf:


Коля!! Количка!!Колюня!!!! Колюшаааа!!!!! - за что??? :wtf: :shook:Кааак? как охамутал тебя этот долговязый сладострастец??!!  чем приманил?!!   :facepalm: :facepalm: :facepalm:


ребят...те немногие кто еще не писает сидя!!!

    Говорит Шон Коннор- нас мало!Вы и есть сопротивление!!!  Держитесь!! Отбивайтесь!! не дайте себя обратить в голубую веру модератора!!!!   :fyckeah:


До следующего радиоэфира... я вам расскажу о секретном приёме "закупореннойпопы"  ,сейчас не могу говорить...за мной следя.... блин в двери замок хрустит...ой...чьито длинные рук.....  ааааа!!!  НАПОМО..........   упориолртмкомлбЕ НдГгттг

Уака
« Последнее редактирование: 26.03.2013 20:51:56 от Sword »
Записан

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Оффтопик
« Ответ #1098 : 26.03.2013 20:53:38 »

Игорь! Спасибо за прекрасно организованное открытие, я всегда знал что ты если говоришь что можешь что-то сделать...ты это сделаешь во чтобы то ни стало!  :D  :D :D  Пиши ещё!!!
  П.с. я модератор только одной темы...темы про открытие и только. Так что попа моя цела и невредима.  ;) :D :beer:
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
Оффтопик
« Ответ #1099 : 26.03.2013 20:57:43 »

попа моя цела и невредима.  ;) :D :beer:
Но только до открытия :) В прямом и переносном смысле слова :)
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Оффтопик
« Ответ #1100 : 26.03.2013 21:01:16 »

Какого открытия? Меня там не будет. Сейчас ещё немного деньжат подкоплю и всё тип топ будет.  :D :beer:
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Оффтопик
« Ответ #1101 : 26.03.2013 21:03:27 »

попа моя цела и невредима.  ;) :D :beer:
Но только до открытия :) В прямом и переносном смысле слова :)


 ;D ;D ;D

Коля тебе дам один совет-учись использовать чужие мощности!  ;)

Grinch

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #1102 : 26.03.2013 21:03:49 »

а модератор одной темы, это прям как на полшишки, не понастоящему  ;D
Записан

A-CBR

  • Administrator
  • Кандидат в эксперты
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
    • Free Riders
Оффтопик
« Ответ #1103 : 26.03.2013 21:36:44 »

Коль, а где фсё? Ты что удалил?
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
       _
 .-..-.=\-.
(_)=='(_)

Булка

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2630
  • http://youtu.be/6gdk_N1Qiug
Оффтопик
« Ответ #1104 : 26.03.2013 21:37:50 »

Изменил немного. Теперь надеюсь не будет бардака!!! и лишних вопросов.
Записан
"Молодой, иди за своей мечтой и ни на кого не обращай внимания... Потом может быть поздно!"

KakTyc

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
Оффтопик
« Ответ #1105 : 27.03.2013 00:14:07 »

Я как и многие из Вас, жду и не дождусь уже этого тепла, Солнце есть, тепла нет, снег да лед и грязь вокруг. Нет конца края этому....  :(
Я как мог последние недели занимал себя, то поисками перчаток, то винтил крутил мотоцикл, то цепь мыл и звезды, то смазывал всё необходимое, даже страховку заказал,  чтоб сделали, да и тут не забывал темки читать да флудить немного :D
Ну в общем всё подготовил, осталось завести мот.,  да сгонять масло поменять в Четверг этот.  Наметил я сделать это перед выходными, чтобы если что, выкатить на прогулку.
Но, самое главное -  осталось завести.
Я то все надеялся, спущусь в гараж, акк воткну, да с пол тычка его :moto: . Ага, не тут-то было  :-\
Все как надо щелкнул, повернул, подсос открыл, крутил крутил стартер, нифига не берет, даже и намека нет на зацеп, покручу подожду покручу подожду и так минут 15-20. В общем, решил искать проблему. Свечку выкрутил, искру нашел, свечка сухая. Епрст, где же топливо..... мать такую сякую, не всасывает топливо походу. Хотя за зимовку кранчик то открывал, то закрывал, чтоб в системе топливо было.
Я и так кранчик покрутил и на самотек повернул нифига, крутит,  ни намека на зацеп.
Ок, решил по старинке завести с толкача  ;D
Ну помню детство, Дельту  ;D Но это не мопед а 200 кг все-таки,  дай думаю затащу из подземного гаража на съезд и съеду на 3-ей скорости :D мож тогда он засосет что надо.
На подъем в 30 градусов где-то и тащить одному 200 кг вверх, да ещё и по сырой поверхности при -2 градусах на улице, уфф как не легко.... Толи я за Зиму сдал (походу надо было волейбол гонять  ;)), то ли мот. раздобрел  :o 
Ну в 3 присеста осилил, думал сдохну, или завалюсь или отпущу тормоз передний да как задом въеду в гаражные ворота, вот смеху будет.  Забрался я в гору – 20-30 метров тащил его вверх, и сижу отдыхаю. Опять кручу, не берёт, ну раз так, то и спустился я с ним с горочки осторожненько, на 3-ей скорости, разок что то цепануло, значит надежда есть  ;) А в  гараже опять,  крутил крутил не берет. Решил я взять часовой тайм аут и ушел домой сил набираться.
продолжение следует....
« Последнее редактирование: 27.03.2013 00:18:18 от KakTyc »
Записан
Ты сам кузнец своего тела, своего духа и своего счастья. Хочешь счастье? Иди накуй!

Vladko

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3079
  • DSTPRO, Bremzusistema.
Оффтопик
« Ответ #1106 : 27.03.2013 00:21:03 »

Я как и многие из Вас, жду и не дождусь уже этого тепла, Солнце есть, тепла нет, снег да лед и грязь вокруг. Нет конца края этому....  :(
Я как мог последние недели занимал себя, то поисками перчаток, то винтил крутил мотоцикл, то цепь мыл и звезды, то смазывал всё необходимое, даже страховку заказал,  чтоб сделали, да и тут не забывал темки читать да флудить немного :D
Ну в общем всё подготовил, осталось завести мот.,  да сгонять масло поменять в Четверг этот.  Наметил я сделать это перед выходными, чтобы если что, выкатить на прогулку.
Но, самое главное -  осталось завести.
Я то все надеялся, спущусь в гараж, акк воткну, да с пол тычка его :moto: . Ага, не тут-то было  :-\
Все как надо щелкнул, повернул, подсос открыл, крутил крутил стартер, нифига не берет, даже и намека нет на зацеп, покручу подожду покручу подожду и так минут 15-20. В общем, решил искать проблему. Свечку выкрутил, искру нашел, свечка сухая. Епрст, где же топливо..... мать такую сякую, не всасывает топливо походу. Хотя за зимовку кранчик то открывал, то закрывал, чтоб в системе топливо было.
Я и так кранчик покрутил и на самотек повернул нифига, крутит,  ни намека на зацеп.
Ок, решил по старинке завести с толкача  ;D
Ну помню детство, Дельту  ;D Но это не мопед а 200 кг все-таки,  дай думаю затащу из подземного гаража на съезд и съеду на 3-ей скорости :D мож тогда он засосет что надо.
На подъем в 30 градусов где-то и тащить одному 200 кг вверх, да ещё и по сырой поверхности при -2 градусах на улице, уфф как не легко.... Толи я за Зиму сдал (походу надо было волейбол гонять  ;)), то ли мот. раздобрел  :o 
Ну в 3 присеста осилил, думал сдохну, или завалюсь или отпущу тормоз передний да как задом въеду в гаражные ворота, вот смеху будет.  Забрался я в гору – 20-30 метров, и сижу отдыхаю. Опять кручу, не берёт, ну раз так, то и спустился я с ним с горочки осторожненько, на 3-ей скорости, разок что то цепануло, но в гараже оптяь крутил крутил не берет. Решил я взять часовой тайм аут и ушел домой сил набираться.
продолжение следует....
К би-би прицепи и будет счастие.Или капельку брэик клинера в сапун.
Записан
TRW

KakTyc

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1270
Оффтопик
« Ответ #1107 : 27.03.2013 01:04:50 »

И так, продолжение  ;)

Посидел я дома часик, вернулся в гараж, проверяю идет ли топливо из кранчика. Все пучком - идет, но что-то подсказывает мне, что тут идет,  а в карбы или дальше не доходит.
Отсоединил трубки, открыл пробку бака, спустил немного топлива, открыл самотек, на нем вааще оч.хорошо льется. Собрал все обратно, закрыл бак и опять кручу, а результат нулевой.
Эхх думаю надо опять в гору толкать. Дай думаю соседа позову, чтоб подсобил, позвонил выдернул его уставшего. А пока ждал, ходил вокруг да около, и сидел фонариком светил то на трубки топливные, то на карбы, то на катушку и провода, 5 минут медитировал в общем  :-\
Потрогал там сям, катушку и провода, и дай думаю еще разок крутану. И о мой Бог, завелся с пол тычка (соседа видимо испугался :) ) , да так пошло кучно и дымно, что радости не было предела.  :bayan:
Соседу дал отбой,  вывтолкал мот.за ворота гаража, стою балдею. дымит глушак, двигатель тыркает прогревается,  а в гору пока рано ехать. 
Уррааа думаю завелся наконец то....

10-15 минут подымил, белый дым рассеялся, и решил я выехать на верх, но заглох в конце подъема, остановился и 3 метра затолкал. Покрутил опять, завел и решил пешим ходом, пока греется, до толкать по тротуару 200 метров до Статика и шины подкачать.
Снял с подножки, встал с боку и начал толкать его, под ноги плохо глядел. и рано было радоваться,  через 2 метра оступился мимо дорожки брусчатой на травку, а травка ниже уровнем и сразу на травке лед был, по нему скользнула нога......... :o, коленом об лед или об брусчатку приложился.... :(, все пытался удержаться и не завалиться....
Ну в общем Вы меня поняли (надо было в волейбол гонять, чтоб силы были по Весне  ;)), короче завалил я его на бок и дугою об брусчатку шкварк и заглушил сразу...  : :-\
Га- га-га было у меня смеха, позор на ровном месте  растянулся во все метр 88 и лежу ржу, хотя колено болит, но ржу не могу  :rofl:
Лежу и думаю,  вот блин, под конец сезона на ровном месте завалил на правый бок на глушак, а  на открытие сезона на левый. Ну ладно, думаю пусть это будет  мне урок и самый большой завал в этом сезоне да и вообще. Поднял его, завел со второго раза и уже осторожненько доковылял с ним до Статика.
Накачал шины, погрел хорошенько, поглядел на дугу зацарапаную (ну да,  за уроки надо платить, подумал я) сел и рванул на первой-второй передаче до дома  :moto:
Ах,  как работал мотоцикл и душу грел  те 3 минуты езды,  прямо сказка на ночь  :P
Так что начало положено, я в седле так сказать и буду вылазить по мере возможностей.
 

Не знаю в чем было дело, пробка воздушная в топливной системе или еще почему-то топливо не подавалось..... Теперь мне характер моей техники стал ещё яснее, знаю где его погладить, а где и как приложить чтоб завелся ;)
Да и хорошо,  что только дугу зацарапал. Прально сделал, что по Осени после покупки сразу снял отбойники пластиковые и поставил хорошие дуги.

Вот так прошла первая в жизни расконсервация, выводы сделаны, ценный опыт приобретён.
Желаю всем удачи стартануть с первой попытки и без рукоприкладства  ;)
« Последнее редактирование: 27.03.2013 01:06:23 от KakTyc »
Записан
Ты сам кузнец своего тела, своего духа и своего счастья. Хочешь счастье? Иди накуй!

Barcelona

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
Оффтопик
« Ответ #1108 : 27.03.2013 08:11:35 »

Тёма молоток!!! Завёл таки...выехалвыкатил!  :fyckeah:

А я все еще изолирован от своего тарантаса, жду, когда наконец ворота оттают  :fuu:
Записан
Я пеку подушки. Если поджаривать их медленно, они остаются такими пушистыми! М-м-м, подушки.

Влад

  • Маляр
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1803
Оффтопик
« Ответ #1109 : 27.03.2013 09:29:45 »

Тёма молоток!!! Завёл таки...выехалвыкатил!  :fyckeah:

А я все еще изолирован от своего тарантаса, жду, когда наконец ворота оттают  :fuu:

Где твой ворота находятся ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.862 секунд. Запросов: 19.