Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Оффтопик  (Прочитано 2143204 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

AlexNova

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #540 : 22.10.2012 23:49:23 »

дали с нашими байками пофоткаться


Леха а какой у тебя мотоцикл?

Aprilia RS4 125  :moto:
Там на первой фотке она как раз справa стоит


Лех а какже принципы?! :o

"только Хонда"  :fyckeah: а сам с Априлкой ацкимощной изменяешь... >:(

Игорёх, честно, и в правду будет только Хонда, это пока так, временно... По принципу: "знай друзей хорошо, а врагов еще лучше!". Aprilia- это, конечно, ведро с золотыми... золото-пластмассовыми заклёпками! До этого ездил на старой ушатаной 125-ой Ямахе... И то, в целом, старая Яма была лучше, чем эта почти нулёвая Aprillia- ну такое всё дешевое и пластмассовое  :-X

Не знаю что у тебя там за априлия такая, я ездил на рсв4. Лучше по внешним данным и общему качеству комплектующих лучше наверно только БМВ, и то можно поспорить. Японцам до европы как до луны в этом плане. Про тех сторону ничего сказать не могу, но говорят сыпучие. Хотя Харлеи тоже сыпучие, однако культ...

Ну тут наерно дело предвзятостей... Или в том, какие именно качества ты ценишь. Например, из машин, я не понимаю, как любое новое авто может вонять внутри клеем!? Я считаю, что это дурной тон! И какие бы супер отделка, супер драйв не были, если в "совсем не дешевой" машине пахнет поношеными месяц без смены носков китайскими кедами из 90-ых (а как же еще почувствовать что тачила новая, йопт!?)- это вызывает смех с моей стороны. БМВ, Порше, РэнджРовер, Ситроен- лидеры в этой категории!
Так что... Все индивидуально! Главное- чтоб нравилось, для себя же покупаешь, а не для других...

P.S. Что мне не понравилось в Априлии: куча пластика (именно в этом нет ничего плохого), но такого ужастного... Кажется, что все из переработки сделано. До этого катался на Яме 125-ке старенькой с пробегом в 20 тысяч (против 4-х на Априлии). Так Яма была быстрее, больше максималка (на 7 км/ч, но все же), расход меньше на полтора литра на сотню (3.5 против 5.0! Где прогресс?). Лучше ручки (качественней резина), лучше пластик, даже чисто визуально те же хамуты на проводах- там все сделано "дорого"... ИМХО, конечно же... Воот...  :-\
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Оффтопик
« Ответ #541 : 23.10.2012 00:09:42 »

Ну тут наерно дело предвзятостей... Или в том, какие именно качества ты ценишь. Например, из машин, я не понимаю, как любое новое авто может вонять внутри клеем!? Я считаю, что это дурной тон! И какие бы супер отделка, супер драйв не были, если в "совсем не дешевой" машине пахнет поношеными месяц без смены носков китайскими кедами из 90-ых (а как же еще почувствовать что тачила новая, йопт!?)- это вызывает смех с моей стороны. БМВ, Порше, РэнджРовер, Ситроен- лидеры в этой категории!
Так что... Все индивидуально! Главное- чтоб нравилось, для себя же покупаешь, а не для других...

P.S. Что мне не понравилось в Априлии: куча пластика (именно в этом нет ничего плохого), но такого ужастного... Кажется, что все из переработки сделано. До этого катался на Яме 125-ке старенькой с пробегом в 20 тысяч (против 4-х на Априлии). Так Яма была быстрее, больше максималка (на 7 км/ч, но все же), расход меньше на полтора литра на сотню (3.5 против 5.0! Где прогресс?). Лучше ручки (качественней резина), лучше пластик, даже чисто визуально те же хамуты на проводах- там все сделано "дорого"... ИМХО, конечно же... Воот...  :-\
Ипать, поставить в один ряд бмв, порш, рр и.... цитрон!!!
Парень-марень, ты точно адекватен?
Записан
Сволочь, но порядочная.

Dip

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 502
Оффтопик
« Ответ #542 : 23.10.2012 00:17:17 »

 :ololo:
Записан
If you ride like lightning, you gonna crash like thunder...

xLite

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #543 : 23.10.2012 13:40:12 »

Ну тут наерно дело предвзятостей... Или в том, какие именно качества ты ценишь. Например, из машин, я не понимаю, как любое новое авто может вонять внутри клеем!? Я считаю, что это дурной тон! И какие бы супер отделка, супер драйв не были, если в "совсем не дешевой" машине пахнет поношеными месяц без смены носков китайскими кедами из 90-ых (а как же еще почувствовать что тачила новая, йопт!?)- это вызывает смех с моей стороны. БМВ, Порше, РэнджРовер, Ситроен- лидеры в этой категории!
Так что... Все индивидуально! Главное- чтоб нравилось, для себя же покупаешь, а не для других...

P.S. Что мне не понравилось в Априлии: куча пластика (именно в этом нет ничего плохого), но такого ужастного... Кажется, что все из переработки сделано. До этого катался на Яме 125-ке старенькой с пробегом в 20 тысяч (против 4-х на Априлии). Так Яма была быстрее, больше максималка (на 7 км/ч, но все же), расход меньше на полтора литра на сотню (3.5 против 5.0! Где прогресс?). Лучше ручки (качественней резина), лучше пластик, даже чисто визуально те же хамуты на проводах- там все сделано "дорого"... ИМХО, конечно же... Воот...  :-\
Ипать, поставить в один ряд бмв, порш, рр и.... цитрон!!!
Парень-марень, ты точно адекватен?

ответ тут очевиден...  :okokok:

далее... говорить что на каком либо японце пластик или резина лучше чем... да где угодно это просто богохульство мотоциклетное какое-то...

японцы = дешёво и практично
немцы,итальянцы,уса = дорого и непрактично

насчёт расхода и динамики: априлия, как бы признана самой лучшей 125ой в мире, это подтреждается фактом что даже в сраной латвии на БУ рынке их продаётся больше всего из 125ок (сс.лв тебе в подтверждение)
Записан

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Оффтопик
« Ответ #544 : 23.10.2012 13:58:20 »

 Икс лаит плюсадин!

AlexNova

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #545 : 23.10.2012 23:02:51 »

Ну тут наерно дело предвзятостей... Или в том, какие именно качества ты ценишь. Например, из машин, я не понимаю, как любое новое авто может вонять внутри клеем!? Я считаю, что это дурной тон! И какие бы супер отделка, супер драйв не были, если в "совсем не дешевой" машине пахнет поношеными месяц без смены носков китайскими кедами из 90-ых (а как же еще почувствовать что тачила новая, йопт!?)- это вызывает смех с моей стороны. БМВ, Порше, РэнджРовер, Ситроен- лидеры в этой категории!
Так что... Все индивидуально! Главное- чтоб нравилось, для себя же покупаешь, а не для других...

P.S. Что мне не понравилось в Априлии: куча пластика (именно в этом нет ничего плохого), но такого ужастного... Кажется, что все из переработки сделано. До этого катался на Яме 125-ке старенькой с пробегом в 20 тысяч (против 4-х на Априлии). Так Яма была быстрее, больше максималка (на 7 км/ч, но все же), расход меньше на полтора литра на сотню (3.5 против 5.0! Где прогресс?). Лучше ручки (качественней резина), лучше пластик, даже чисто визуально те же хамуты на проводах- там все сделано "дорого"... ИМХО, конечно же... Воот...  :-\
Ипать, поставить в один ряд бмв, порш, рр и.... цитрон!!!
Парень-марень, ты точно адекватен?

Ну тут я, пожалуй, погорячился...  :-\ Нулевая Бэха и РРовер воняют круче Цитрона! И лохонулся я вставив их в одно предложение вместе. Как же я смог... Пацаны не поймут  :wtf:

------------------------------------------------------------------

Ну тут наерно дело предвзятостей... Или в том, какие именно качества ты ценишь. Например, из машин, я не понимаю, как любое новое авто может вонять внутри клеем!? Я считаю, что это дурной тон! И какие бы супер отделка, супер драйв не были, если в "совсем не дешевой" машине пахнет поношеными месяц без смены носков китайскими кедами из 90-ых (а как же еще почувствовать что тачила новая, йопт!?)- это вызывает смех с моей стороны. БМВ, Порше, РэнджРовер, Ситроен- лидеры в этой категории!
Так что... Все индивидуально! Главное- чтоб нравилось, для себя же покупаешь, а не для других...

P.S. Что мне не понравилось в Априлии: куча пластика (именно в этом нет ничего плохого), но такого ужастного... Кажется, что все из переработки сделано. До этого катался на Яме 125-ке старенькой с пробегом в 20 тысяч (против 4-х на Априлии). Так Яма была быстрее, больше максималка (на 7 км/ч, но все же), расход меньше на полтора литра на сотню (3.5 против 5.0! Где прогресс?). Лучше ручки (качественней резина), лучше пластик, даже чисто визуально те же хамуты на проводах- там все сделано "дорого"... ИМХО, конечно же... Воот...  :-\
Ипать, поставить в один ряд бмв, порш, рр и.... цитрон!!!
Парень-марень, ты точно адекватен?

ответ тут очевиден...  :okokok:

далее... говорить что на каком либо японце пластик или резина лучше чем... да где угодно это просто богохульство мотоциклетное какое-то...

японцы = дешёво и практично
немцы,итальянцы,уса = дорого и непрактично

насчёт расхода и динамики: априлия, как бы признана самой лучшей 125ой в мире, это подтреждается фактом что даже в сраной латвии на БУ рынке их продаётся больше всего из 125ок (сс.лв тебе в подтверждение)

Ну, наверно, плохой разгон и относительно низкая максималка- это из-за того, что мне ума или силы (скорее первого) не хватило выкрутить ручку до упора (не не, ручка не могла быть сломана, это же Супер-Квалити из Италии)... Но вот странно, не мне одному не удалось ее "выкрутить до упора". Ну, куча дибилов- это сила! А я же с себе подобными и тусуюсь... А фантастическая разница в расходе топлива- ну это опять же, наверно я на каких-то левых заправках заливался, вот мне и накрутили, что я, типо, больше залил!?! Потому что нулевая Супер-Квалити не может быть мение экономичней старого японского дерьма... Кто думает иначе- того смешивают с дерьмом и тот не мужик!  :bleatj: И проводка вся "на отьебись" в Апрлила закреплена- ну это одна на миллион попалась! Италианцы- они же крутые парни, ну наверно с девахой развлекались, ну отвлеклись немного, ну че... А так италианский мото/автопром же всегда считался эталоном качества и надежности (что является более глубоким следствием понятия "качество")!   :ololo:
P.S. (translit poletel, sorry) Kogda Aprilia bila 2-taktnoj, to da, ona bila beshennoj, a s 2011 goda ona 4-taktnaja

Короче, пацаны, ну простите неопытного лузера... Я же в школе приматов учился, как тут уже писали! Ну чего с меня взять (разве что толпой можно собраться и отпиз*ить)? Так что, обойдите убогово...  :tomato:
« Последнее редактирование: 23.10.2012 23:35:24 от AlexNova »
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Оффтопик
« Ответ #546 : 23.10.2012 23:42:55 »

Йопт, он ещё и истеричка))))
Записан
Сволочь, но порядочная.

IOpuk

  • Разработчик
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Драка ради драки — психическая болезнь.
Оффтопик
« Ответ #547 : 24.10.2012 00:03:44 »

Много буков  :wtf:
Записан
Full stack web developer

Vladko

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3079
  • DSTPRO, Bremzusistema.
Оффтопик
« Ответ #548 : 24.10.2012 00:13:10 »

Много буков  :wtf:
Что транслит полетел :D
Записан
TRW

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
Оффтопик
« Ответ #549 : 24.10.2012 01:08:02 »

чета здается мне,ктото судьбу Игорька вскоре повторит....

CTAPyXA

  • Administrator
  • Знаток
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
Оффтопик
« Ответ #550 : 24.10.2012 07:57:49 »

 :bleatj:
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv

Эрадын

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1355
Оффтопик
« Ответ #551 : 24.10.2012 09:55:53 »

Короче, пацаны, ну простите неопытного лузера... Я же в школе приматов учился, как тут уже писали! Ну чего с меня взять (разве что толпой можно собраться и отпиз*ить):tomato:
:facepalm: Можно я среди толпы буду?
Записан

Sword

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8756
  • Доиграетесь!
« Последнее редактирование: 24.10.2012 10:16:20 от Sword »
Записан

xLite

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #553 : 24.10.2012 10:23:40 »

Алекс, ты вообще читаешь что тебе пишут? ))) где ты вычитал, что КАЧЕСТВО СБОРКИ у итальянцев на высоте??? Покажи мне, я перечитываю и нихуя найти не могу. Я тебе о качестве МАТЕРИАЛА, БМВ например берут свой пластик/резину из того же источника где они берут на свои легковухи, поэтому ручки на БэМэВэ и кнопочки очень приятные. Но при этом БМВ ламучий. Японцы не ломаются, практически вообще по сравнению с Италией/Немецией/Америкосией. Про расход не знаю, знаю только что я на своём мотоцикле могу сделать 7л/100км а могу 10-12л/100км, мотоцикл тот же самый......... так что может топливо, а может ты, всё зависит от многих факторов.... ветер дует в спину или в лицо.....

и последний вопрос, дико с нетерпением жду на него ответа - если априлия такое гавно, н-а-х-у-й ты её купил? ))))))
Записан

AlexNova

  • Гость
Оффтопик
« Ответ #554 : 24.10.2012 17:38:36 »

Алекс, ты вообще читаешь что тебе пишут? ))) где ты вычитал, что КАЧЕСТВО СБОРКИ у итальянцев на высоте??? Покажи мне, я перечитываю и нихуя найти не могу. Я тебе о качестве МАТЕРИАЛА, БМВ например берут свой пластик/резину из того же источника где они берут на свои легковухи, поэтому ручки на БэМэВэ и кнопочки очень приятные. Но при этом БМВ ламучий. Японцы не ломаются, практически вообще по сравнению с Италией/Немецией/Америкосией. Про расход не знаю, знаю только что я на своём мотоцикле могу сделать 7л/100км а могу 10-12л/100км, мотоцикл тот же самый......... так что может топливо, а может ты, всё зависит от многих факторов.... ветер дует в спину или в лицо.....

и последний вопрос, дико с нетерпением жду на него ответа - если априлия такое гавно, н-а-х-у-й ты её купил? ))))))

Априлию я не покупал. Это прокатная. А взял ее чисто ради разнообразия опыта.
Потом, еще раз, я писал, что тут нваерно дело предвзятостей. Или в том, какие именно качества ты (я) лично ценишь.
А где я написал, что мне написали, что Априлиа лучше качеством? Я просто еще раз добавил, что, мягко говоря, байк меня не впечатлил. При это привел реальные cразвнения из-за чего.
Конечно, расход бензина может быть разным в зависимости от стиля вождения. Я это фактор учел.
На моцах Бехах я не ездил ни разу, но вот на Априлиа- уже да. Лично я не вижу где тут хотя бы крутой пластик...  :-\
И, млять,  :bleatj: чуть ли не после каждого предложения я ставлю "ИМХО", "каждому свое", пишу "выбирайте что нравится вам лично, ведь вам и ездить"... Я просто выразил свое мнение, а навентилировали столько, что странно, что эту тему не перевeли в раздел "срач, срач и срач!!!". Чего все накинулись?  :tomato:


Короче, пацаны, ну простите неопытного лузера... Я же в школе приматов учился, как тут уже писали! Ну чего с меня взять (разве что толпой можно собраться и отпиз*ить):tomato:
:facepalm: Можно я среди толпы буду?

Не "можно", а нужно! Так мне легче будет прицеливаться  :okokok:
« Последнее редактирование: 24.10.2012 17:47:05 от AlexNova »
Записан
 

Страница сгенерирована за 7.101 секунд. Запросов: 19.