Основной раздел > Оффтопики

Оффтопик

<< < (976/1180) > >>

FDF:

--- Цитата: Рома от 21.07.2014 15:30:47 ---Нахуя мне переживать за Новосибирск, если я живу в бомжлатвии?

--- Конец цитаты ---
Это тебе не повезло, да. :))))

Эрик:

--- Цитата: FDF от 21.07.2014 15:35:19 ---Это тебе не повезло, да. :))))

--- Конец цитаты ---
Когда отменят новую волну, квн и другие смехопанорамы, посмотрим во что превратится Юрмала и кому она будет нужна.

FDF:

--- Цитата: Эрик от 21.07.2014 15:38:11 ---Когда отменят новую волну, квн и другие смехопанорамы, посмотрим во что превратится Юрмала и кому она будет нужна.


--- Конец цитаты ---
Тут дело такое..  Я себя поймал на том, что в Юрмалу как-то получается ездить совсем редко, и уж точно не во время этих гейпарадов, которые ты перечислил. Понятно, что кто-то на них за неделю годовой оборот делает, им, конечно, обидно.. Но лично мне - точно так же, как Роме за Новосибирск..

Эрик:

--- Цитата: FDF от 21.07.2014 15:43:58 ---Тут дело такое..  Я себя поймал на том, что в Юрмалу как-то получается ездить совсем редко, и уж точно не во время этих гейпарадов, которые ты перечислил. Понятно, что кто-то на них за неделю годовой оборот делает, им, конечно, обидно.. Но лично мне - точно так же, как Роме за Новосибирск..


--- Конец цитаты ---
Если не завидовать принимать во внимание чей-то навар, а думать шире, то эти люди ещё создают рабочие места простым смертным.
А так, как типичный житель Латвии- моя хата с краю.

Roma:

--- Цитата: FDF от 21.07.2014 15:35:19 ---Это тебе не повезло, да. :))))

--- Конец цитаты ---
Не, ты не прав. То, что не в Новосибирске - повезло, а то, что Латвию всякие гандоны превращают в Бомжлатвию печально.
Посты объединены: 21.07.2014 15:57:00
--- Цитата: Эрик от 21.07.2014 15:51:26 ---Если не завидовать принимать во внимание чей-то навар, а думать шире, то эти люди ещё создают рабочие места простым смертным.
А так, как типичный житель Латвии- моя хата с краю.

--- Конец цитаты ---
+100500

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии