Основной раздел > Оффтопики

Оффтопик

<< < (723/1180) > >>

Vladko:

--- Цитата: Vinny от 14.02.2014 22:43:33 ---Перекинь мне на счёт мелочь... ;)

--- Конец цитаты ---
Это ты кому лозунгуешь?

Kara Squadron Shadow Warrior:

--- Цитата: Танк от 14.02.2014 22:40:31 ---Ромаш, а где моя любимая картинка, с вентиоятором?

--- Конец цитаты ---

Ну ещё пока никто не набрасывал..но специально для тебя, братиш!

Танк:
Мерси боку!

Эрик:

--- Цитата: St.Olivija от 14.02.2014 21:06:49 ---Я в административном процессе чутка шарю, более того АПК частями наизусть знаю, но то что ты написал, в том числе и ниже,  просто вопиющая безграматность, не достойная работника органов. :'(
 Хотя......х.з. кем ты там числишься и чем занимаешься, все знать нельзя, понимаю. :-* 

--- Конец цитаты ---
Тогда ты должен знать, что как раз таки органы у нас должны искать и доказывать.

St.Olivija:

--- Цитата: Эрик от 14.02.2014 23:19:44 ---Тогда ты должен знать, что как раз таки органы у нас должны искать и доказывать.

--- Конец цитаты ---

Ага, после кажой фотки с радара приставят следока, и тот будет выяснять хто же там управлял т.с., причем если хозяин скажет что не я, а Вася пупкин, по побегут к Васе, а если он скажет, что ни хуа не я, поклёп, то оштрафуют всё таки владельца т.с.

Не Эрику:
П.с. драки не будет.
П.п.с "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет."(с) Они там хухню пишуть, а вы верите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии