Основной раздел > Оффтопики

Оффтопик

<< < (453/1180) > >>

Kara Squadron Shadow Warrior:

--- Цитата: Yury от 23.09.2013 01:48:04 ---Пирожок ака Персик
 :facepalm:

--- Конец цитаты ---
Нафик пирожок-булИчка :giggle:

Yu666ka:
ебануться и не встать... (простите, других слов не нахожу...)  :-X

http://www.youtube.com/watch?v=91wuIvE0Lqs

Newsky:

--- Цитата: Yu666ka от 23.09.2013 18:39:43 ---ебануться и не встать... (простите, других слов не нахожу...)  :-X

--- Конец цитаты ---
мне вообще слов не подобрать,тупая корова человека ,скорее всего, на тот свет отправила.Если и посадят,что маловероятно,то за убийство по неосторожности и через пару-тройку лет выйдет по амнистии........

Эрик:
Какая жесть...

--- Цитировать (выделенное) ---В распоряжении Life News оказались эксклюзивные кадры трагического происшествия в Нижнем Новгороде. Судя по ним, 43-летняя "автоледи", насмерть сбившая сотрудницу МВД, могла перепутать газ и тормоз.

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания ТЦ в центре города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.

От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.

Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.

Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

- Именно этим и можно было объяснить совершенно неожиданный маневр женщины, - сообщил источник Life News в правоохранительных органах города.

Сразу после того как в СМИ появились сообщения об этой трагической истории, Белова получила прозвище "автоледи". В настоящее время "автоледи" находится на свободе - по словам родных, из-за перенесенного стресса ей пришлось обратиться к врачам за помощью.
--- Конец цитаты ---

Yu666ka:

--- Цитата: Эрик от 23.09.2013 19:29:05 ---Какая жесть...

--- Конец цитаты ---

у меня просто в голове не укладываются её действие, да и вообще всё это проишествие в голове не укладывается, блин!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии