Основной раздел > Оффтопики
Оффтопик
Yury:
Ой... Я даже заулыбался... Приятно так... Да да, держу дистанцию, держу... Хоть и нелегко это ::)
Килларь:
А чо на Лайме никого нет? :o
Эрик:
--- Цитата: Joga от 26.04.2013 15:11:16 ---
--- Цитата: antoncbr от 26.04.2013 14:51:00 ---Да, может в них и не слышны окружающие звуки, но и те и те - отвлекают. Даже не так. Тебе надо уделить книге и музыке внимание. И в этом их "глубочайшее, принципиальное сходство" :)
--- Конец цитаты ---
Всю люди разные. Кто-то может и одновременно несколько дел делать, кто-то не может толком даже на одном сосредоточится. Но все люди, в ваккумных наушниках, одинаково не услышат посторонний звук. Будь то скрежет тормозов, визг резины, сигнал клаксона или просто камнепад. Тоесть остаются только глаза. Это и есть самая большая ошибка.
Пы.Сы. А когда что-то идёт в разнос - это что-то, надо или менять или ремонтировать.
--- Конец цитаты ---
Это ты про себя? Цезарь бля нашелся )))))))))))
Как всегда, двойные стандарты. Т.е. ты хочешь сказать, что ты проедешь n-ное кол-во кругов на 333 слушая аудиокнигу и не слушая, и у тебя будет одинаковое время? Разумеется с учетом, что ты будешь воспринимать информацию.
Joga:
Ни в коем случае.
Хотя... Если какой-нибудь Рамштайн поставить, возможно даже время будет лучше... :D
Просто тысячекиломметровое пилилово по банам это как бег или велик.
Руки ноги делают своё дело на полном автомате.
А сам глубоко в своих мыслях.
Год назад был такого же мнения как и большинство тут. Категорически нет и всё. Отвлекает.
В прошлом году попробовал. Отлично. Слышен и звук ветра и звук мотора и на фоне Гришковец бубнил про жизнь.
Горы... отличная дорога, солнце, два колеса, плюсадинка за спиной... Тёплое море. Что ещё нужно для счастья? ;)
Пы.Сы. Кстати. Рекомендую.
CTAPyXA:
Навигация
Перейти к полной версии