Основной раздел > Оффтопики

Оффтопик

<< < (251/1180) > >>

cliff:

--- Цитата: Loner от 11.04.2013 21:40:08 ---
--- Цитата: cliff от 11.04.2013 21:35:51 ---
--- Цитата: Loner от 11.04.2013 21:28:30 --- Вот и думаю, что флиппер лучше. 20 латов и никаких пунктов против бОльшего денежного штрафа и возможного лишения прав.

--- Конец цитаты ---
Чем тебя флиппер от экипажа или мото полицейского спасет ? Догонят вздрюкнут как за флипеер так  и за скорость :) или ты убегать на Версусе будешь ? :). Флип и загиб это ток от фоторадара. А фоторадаре только деньги. Кстати самый лучший флипп это мобильник в котором включенна WAZE и голосовые предупреждения выведены в гарнитуру в шлем. Спасало не раз.

--- Конец цитаты ---

Waze теперь тоже использую на моте, установил крепление под телефон. Осталось питание подвести, чтоб вообще не париться...

От экипажа флиппер не спасёт, конечно. Как и Вэйз, впрочем.

--- Конец цитаты ---
Если они дежурят или патрулируют в одном месте то поможет,конечно не 100% но эт самое действенное.

KakTyc:
исходя из всех за и против, из трех вариантов с номером (загиб, установка не по правилам или флиппер) пока для себя вижу что флиппер меньшее зло :) хочешь включил, хочешь оставь все как надо и видно  ;)

возможно и установленный под большим углом тоже прокатывает  8)
Йога, сколько ты с таким номером ездишь? И сколько раз полиция за это привязывалась? Отбрехивался каждый раз?

Joga:

--- Цитата: KakTyc от 11.04.2013 22:32:35 ---Йога, сколько ты с таким номером ездишь? И сколько раз полиция за это привязывалась? Отбрехивался каждый раз?

--- Конец цитаты ---

Как только второй штраф пришёл на Бурга.
Где-то с середины июня поставил.
На Эрке сразу как купил поставил - середина июля.
Врать не буду. Не отбрёхивался. Не привязывались менты. Но видели 100%.
Потому как много раз замечал ментовкие машины в зеркалах.
Да, раз пошёл такой базар вот вам ролик как на нас с Кириллом менты реагируют.
2 белых мота, кислотные жилетки добавляют уверенности что "свои". Хотя мотобат в синих комбезах катает.
Менты не реагируют на скорость и тупо ЗДОРОВАЮТСЯ !!!  :rofl: ;D :D
Мне впадлу было здороваться, я был занят поиском плейлиста в телефоне, на дорогу не смотрел, а Кирилл не такой принципиальный, махнул им рукой в ответ.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ;D :rofl:
Смотрим видео с 1:17. Въезжаем в населённый пункт, скорость скинули, но всё равно каких 80 км/ч едем... :)
http://youtu.be/2F-Q7-in2sI?t=1m17s

Булка:
Не знаю ребят, не знаю. Но глубоко уверен, что в этом сезоне флипер лишний! Конечно немного напрягают эти четыре фоторадара, но ведь там ещё доказать что-то надо и чтобы сфоткали сзади. Кактус, Лонер...не парьтесь. Я какое-то время сам ездил без ТО и с открытым номером до эры фоторадаров. Не раз проезжал мимо полицаев как ни в чём не бывало, конечно стрёмно было. Но насчёт номера открытого ваще не задумывался. Если ты нарушил, тебя остановили - никакой флипер тебя не спасёт, наоборот может только усугубить ситуацию. В общем совет простой, не нарушайте.  :trolldad:

Булка:
Вова, как ведёт себя ветровик? Дико комфортно? Себе хочется что-нибудь переделать для дальних поездок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии