Основной раздел > Знакомство с байкерами
Всем привет! Я RusVolk.
TapakaH:
preved Красивые фотки :)
rusvolk:
--- Цитата: RKB от 30.06.2014 14:49:56 ---Дарова волк!!! ugar
фотки, как всегда, на высоте! :beer:
--- Конец цитаты ---
здаров! как ты? спасиб , я стараюсь очень.
EvgenF1:
:) Юра может мой вопрос покажится странным, а одному на такой дальняк неочковато? :moto:
rusvolk:
--- Цитата: EvgenF1 от 30.06.2014 15:29:03 --- :) Юра может мой вопрос покажится странным, а одному на такой дальняк неочковато? :moto:
--- Конец цитаты ---
ну очковато вообще на доп выезжать, когда кругом столько баранов =) а на дальняк нормально, вот Катрина кстати, девочка на минске, теперь уже на балтмоторсе, в одинчку вокруг Европы катала, а в этом году она вокруг Балтики двинет..
нет не очковато. с мотоциклом +- всё могу сделать сам, есть инструмент и есть опыт ремонта именно этого мотоцикла от и до. если со мной что то случится то врят ли товарищ сможет помочь. + манера вождения у меня скоростная и рисковая, я единоличник и эгоист. но в компании конечно веселее! Вот тогда с Катькой от Берлин до Амстера мы круто прокатились =)
Всё хочу с родителями скататься куда нибудь, но никак не получается, они у меня тоже в мото теме, но их конёк исключительно мото туризм в духе дикарей.
Посты объединены: 30.06.2014 15:42:11http://bikepost.ru/blog/travel/40611/Poezdka-v-kofeshop-v-Amsterdam.html
вот та поездка в Амстер.
Fleed:
--- Цитата: rusvolk от 30.06.2014 15:40:23 ---http://bikepost.ru/blog/travel/40611/Poezdka-v-kofeshop-v-Amsterdam.html
вот та поездка в Амстер.
--- Конец цитаты ---
спасибо, почитать было очень интересно! :good2:
Есть еще какие-нибудь отчеты о поездках там?
И конечно отдельное спасибо за качественные фотки! :bravo: :kitty:
З.Ы. ну а вообще, надо быть довольно отмороженным очень смелым для таких приключений в одиночку punk
Навигация
Перейти к полной версии