Основной раздел > Вопросы новичков
Хаггер
(1/1)
Лось:
Люди добрые, подскажите лесному жителю.
Выкатил вчера на прогулочку. :moto: Так как погода нас не балует, конечно же покатал по мокрому асфальту.
В дождь не попал. И по приезду домой констатировал:
Спина мокрая (Нижняя часть)
Задница мокрая и ноги сзади выше сапогов тоже мокрые. (Не подумайте,не обосцался ) :o
Сразу пали подозрения на отсутствие этого Хаггера (крыло над задним колесом), так как брат катал на РРке с хагером и был сухой.
Вот сижу и не знаю, стоит ли тратить копеечку на его приобретение. Или это все таки особенность Накеда и хаггер этот не спасет.
Genio:
Хаггер не сделает ноги сухими при езде "по-мокроте", но однозначно снизит количество песка/влаги на заднем амортизаторе и вилке.
Брал себе хаггер прошлой зимой. Абсолютно доволен.
EvgenF1:
:) И я сегодня заказал через ебай, из Италии долзны доставить. :D
Bandit:
а также снизит кол-во вылетающих камней в шлем едущего позади тебя мотобрата (;
Sarin:
Смотря как на мотоцикле седло, хаггер спасет от мокрого зада :) особенно не ерше, поэтому себе и взял. Хаггер мало того что амортизатор защищает от влаги/песка и т.д.,, так еще и недопскает влагу расплескиватья под сиденьем ... ну а капли после удара летят в разные стороны. И следаствие мокрый зад :) Намогают штаны (особенно если джинсы), а потом влага уже по штанам в разные стороны разползается
Навигация
Перейти к полной версии