Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: RC Freeriders  (Прочитано 136153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
RC Freeriders
« Ответ #30 : 14.05.2014 11:16:05 »

да жаль, что такой неприятный диалог вышел :-\.Моё дело было рассказать что и к чему приведёт :visilica:.Через 2 годика посмотрим моя была правда или как.А к МСА идти клянчить придётся,или могут объявить бойкот.Вот у чоперсов узнайте.плюсом у нас Хелс егелс обосновались так что или все клубы их признают или нет(хотя все ссат).А хелсов к левым мото образованиям суровый подход.И что за Night Wulfs MG?Ночные Волки как раз и пытаются остановить появление отделений MG в России! MG это Helss Angels,Bandidos,Outlaws,Mangols и другие из 1%.Насмотрелись Сынов Анархии и думаете что всё знаете.Увы и ах.

Блин, я не осилила это 0_o у меня взорвался мозг... При чём тут Хэлзы? (Hells Angels с двумя L, с одним S). При чём тут Волки (Night Wolves, если мы говорим на английском, а не на дойче), которые сами являются MG (посмотри на их бекпатч для этого)?

RC есть RC. И мне вполне ясно желание официально объявить о себе, тем более, что среди мотоциклистов Фрирайдес имеет примерно такой статус, но "внутри" нет никакого понятия.

Вставлю своё веское слово: меня откровенно раздражает то, что здесь активных пользователей - около сотни, а те, кто реально катается/проводит время вместе, знаком друг с другом, знают историю форума - около 50.
В то же время, каждый, кому не лень, хочет повесить на себя (на свой байк или машину) наклейку Freeriders, не совсем понимая что к чему и даже, не будучи знакомым в "активными фрирайдерсами" (я не о гомосятине сейчас).

И правильна та мысль, что те, кто пробыл здесь долго и построил это комьюнити, хотят выделить себя из толпы. Это логично.

Долго форум, хотя бы как просто машина, сервак, на простой самодеятельности не продержится, сюда тоже надо вкладывать деньги. А кто это делает? 435 зарегистрированных пользователей? - НЕТ!
 
Вот вы сидите тут, общаетесь, пользуетесь ресурсом, находите полезные контакты, информацию и даже клиентов, радуетесь, всё для вас, всё фор фри... А что вы сделали для форума? Многие не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях, но всё равно считают нужным высказать своё мнение.

Я надеюсь лишь на то, что форум сам продолжит существовать, и я только рада буду тому, если правила пользования им станут немного жестче.

(включила вентилятор?  :trolldad: )
Записан
Грамматик махт фрай!

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
RC Freeriders
« Ответ #31 : 14.05.2014 11:22:24 »

Я надеюсь лишь на то, что форум сам продолжит существовать, и я только рада буду тому, если правила пользования им станут немного жестче.
Насколько я понимаю .. Форум Изменения никак не повлияют ..
форум это форум .. RC это RC
Единственное что некоторые мероприятия будут проводиться от лица RC , а не форума ..
а в остальном будет чуть чуть поменьше демократии , которая ИМХО иногда только очень сильно мешает .. но опять же ...
это будет относится не к форуму ,а к мероприятиям которые будет организовывать RC , для всех участников форума .. !
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

Henker

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1201
RC Freeriders
« Ответ #32 : 14.05.2014 14:54:13 »

Блин, я не осилила это 0_o у меня взорвался мозг... При чём тут Хэлзы? (Hells Angels с двумя L, с одним S). При чём тут Волки (Night Wolves, если мы говорим на английском, а не на дойче), которые сами являются MG (посмотри на их бекпатч для этого)?

RC есть RC. И мне вполне ясно желание официально объявить о себе, тем более, что среди мотоциклистов Фрирайдес имеет примерно такой статус, но "внутри" нет никакого понятия.

Вставлю своё веское слово: меня откровенно раздражает то, что здесь активных пользователей - около сотни, а те, кто реально катается/проводит время вместе, знаком друг с другом, знают историю форума - около 50.
В то же время, каждый, кому не лень, хочет повесить на себя (на свой байк или машину) наклейку Freeriders, не совсем понимая что к чему и даже, не будучи знакомым в "активными фрирайдерсами" (я не о гомосятине сейчас).

И правильна та мысль, что те, кто пробыл здесь долго и построил это комьюнити, хотят выделить себя из толпы. Это логично.

Долго форум, хотя бы как просто машина, сервак, на простой самодеятельности не продержится, сюда тоже надо вкладывать деньги. А кто это делает? 435 зарегистрированных пользователей? - НЕТ!
 
Вот вы сидите тут, общаетесь, пользуетесь ресурсом, находите полезные контакты, информацию и даже клиентов, радуетесь, всё для вас, всё фор фри... А что вы сделали для форума? Многие не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях, но всё равно считают нужным высказать своё мнение.

Я надеюсь лишь на то, что форум сам продолжит существовать, и я только рада буду тому, если правила пользования им станут немного жестче.

(включила вентилятор?  :trolldad: )
Предлагаешь разогнать всех неактивных пользователей?А особенно тех кто не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях ?  :shook:
Записан

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
RC Freeriders
« Ответ #33 : 14.05.2014 14:58:00 »

Предлагаешь разогнать всех неактивных пользователей?А особенно тех кто не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях ?  :shook:
Нет, агитирую неактивных персонажей всё-же поучаствовать в активной жизни форума!
Кстати, Сань, мы уже с тобой это обсуждали! Собирай моц и айда на покатушки, хватит сидеть в своём гараже! Так и всё лето просидеть можно!!!
Записан
Грамматик махт фрай!

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
RC Freeriders
« Ответ #34 : 14.05.2014 15:01:11 »

Предлагаешь разогнать всех неактивных пользователей?А особенно тех кто не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях ?  :shook:
А так же тех, у кого нету мотоцикла!
Записан
Сволочь, но порядочная.

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©
RC Freeriders
« Ответ #35 : 14.05.2014 15:06:20 »

Предлагаешь разогнать всех неактивных пользователей?А особенно тех кто не приходят на встречи, не участвуют в акциях и в других мероприятиях ?  :shook:
куда разгонять ? кого разгонять .. ? что за не правильный вентилятор .. ? :)
всё остаётся как и было .. как я писал выше ...
тут идёт речь насколько я понял о том что идёт полная демократия и иногда в решение вопросов лезут те кто никоем образом не участвует в данном проекте  и вносит смуту своими желаниями .. как например было с вонючками ...
ещё раз повторюсь что Форум остаётся Форумом и никаких значительных ограничений в регистрации , участии в форумной жизни и даже флуде .. не будет ..
просто появиться более оффициальная платформа для организации мероприятий и узнаваемости нашего комюнити
П.с. ИМХО

Посты объединены: 14.05.2014 15:08:39
Нет, агитирую неактивных персонажей всё-же поучаствовать в активной жизни форума!
Ю зачем агетировать .. все люди и так взрослые ...
есть много читателей на фруме .. никто никого не прогоняет .. :) форум это открытая площадка пусть такой и остаётся .. кто хочет , тот сам найдёт тему для покатушек или встреч и присоединиться .. кто не хочет тот не хочет ... :)
« Последнее редактирование: 14.05.2014 15:08:39 от Evlampij »
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

cliff

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2123
RC Freeriders
« Ответ #36 : 14.05.2014 15:14:43 »

А так же тех, у кого нету мотоцикла!
не всех. у некоторых есть макаров или тт. ( что там вам счас выдают ?)
Записан

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
RC Freeriders
« Ответ #37 : 14.05.2014 15:15:34 »

А так же тех, у кого нету мотоцикла!
Для того, чтобы прийти в Бралис, или посмотреть вместе Хоккей, съездить вместе на горку змой, раздать вонючки и прочее, не обязательно иметь мотоцикл.
Если человек присутствует на форуме, скорее всего его интересует мото-тема, соответственно, почему бы её не поддержать не только пальцами по клавиатуре?
Тем более, что, думаю, если хочется покататься, всегда можно найти того, кто возьмёт тебя вторым номером (если есть желание, конечно же).

А вообще, мой пост не содержит мысли разогнать неактивных пользователей. Я писала о том, что ту же наклейку на мотоцикл и называть себя "фрирайдером" стоит заслужить. И сделать это можно и не будучи активным флудерастом (типа меня и заметьте, у меня нет наклеек), а просто познакомиться, покататься и потусоваться с уже образовавшейся компанией.  :think:
« Последнее редактирование: 14.05.2014 15:18:18 от Yu666ka »
Записан
Грамматик махт фрай!

Runcis71

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4609
  • Не учите меня, я сам знаю, где раки зимуют. :)
RC Freeriders
« Ответ #38 : 14.05.2014 15:26:39 »

не всех. у некоторых есть макаров или тт. ( что там вам счас выдают ?)
:agree:
Записан
Я не Пушкин, i pishu kak umeju.
http://www.youtube.com/watch?v=___tLrTuMpk
Luche zdarovij interes k siskam, chem njezdarovij k piskam. :)

Grinch

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
RC Freeriders
« Ответ #39 : 14.05.2014 15:32:16 »

выскажусь тремя пунктами:
1.Юшки очень много, давайте её удалим :giggle:
2.но по поводу наклеек с ней полностью согласен...выдавать ( понимаем "продавать") наклейку человеку, который просто подошёл, сделав глаза как у кота из "Шрэка" и сказал "хочу такую", на мой зелёный взгляд- не есть правильно...
3. смотрим пункт №1 :ololo:
Записан

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
RC Freeriders
« Ответ #40 : 14.05.2014 15:37:07 »

выскажусь тремя пунктами:
1.Юшки очень много, давайте её удалим :giggle:


Хватит завидовать людям с мотоциклами! :))
Записан
Грамматик махт фрай!

Grinch

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
RC Freeriders
« Ответ #41 : 14.05.2014 15:40:33 »

Хватит завидовать людям с мотоциклами! :))

да, честно признаюсь, людям с мотоциклами я завидую..... но на  250 кубических миллиметров gigigi это не распространяется  :bingo:
Записан

Сергей(nbi)

  • Трольманн
  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1938
RC Freeriders
« Ответ #42 : 14.05.2014 15:40:47 »

да, хватит!
Записан

Алексей-Матроскин

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Мы чиним любые железяки!Smoke Metall(Kengaraga 6a)
RC Freeriders
« Ответ #43 : 14.05.2014 22:44:15 »

Тысяча извенений, но где такую забористую достаешь ?
З.ы хелс ангелс через Г пишеться :) . У тебя какето адские ёлки получились :)
Я не заморачивался с пиндосовской граматикой . А кто хотел меня понял. А -хой братья и сёстры!Будем кактаться с миром.
Записан
Мы рулим жизнь! Хоть она думает по другому!

Танк

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
RC Freeriders
« Ответ #44 : 14.05.2014 22:46:11 »

Матроскин, зачем несёшь этот бред?
Записан
Администрация мотофорума - Freeriders.lv
 

Страница сгенерирована за 2.284 секунд. Запросов: 19.