Основной раздел > Мотошкола

автошкола Gross

(1/10) > >>

Marinka:

в общем решила я покорить Gross. ;D

проинформировали меня так - 3 занятия по теории... по 4ре 4аса. и дали 3 номера инструкторов..о4ень посоветовав гос-на Елкина. Может у вас есть е6е советы по инструкторам??

Спасибо  ;)

Yury:
Раз уж все молчат, скажу я! :D
Первое, что на мой взгляд нужно учитывать, так это чтобы инструктор тебе самой нравился, точнее устраивал тебя как инструктор, в плане обучения, подачи материала, ну и как человек. правда с первого взгляда наверное не получится "прицениться". Разузнай, есть ли "пробные занятия". Опять же, можно придти на площадку к инструктору и послушать, что он хорошего говорит. То есть сказать, что так мол и так, я вот Маринка, хочу в мотоциклисты податься, научи  :D
Ну и конечно же, можно подкараулить его учеников и поспрашивать, что нравится, что не нравится. Лучше всего, это если его бывшие ученики тебе расскажут, но пока что все молчат. Помню о моём инструкторе девушка одна отзывалась просто сказочно, а парень, который тоже у него учился, отзывался крайне противоположно, причём оба аргументировали свои доводы и оба были правы. К примеру, парень говорил, что, мягко говоря, не лучший вариант, подписывать договор с инструктором, по которому в случае какого либо дтп (уронила мотоцикл на площадке, к примеру) ТЕБЕ нужно будет покрывать все расходы по ремонту.(что так и было, лично видел). И т.д... Я когда учился, то сам расспрашивал инструктора о всяких деталях этого дела, так как он особо ничего не рассказывал, хотя я бы на его месте, много чего бы рассказал, разумеется не во время покатушек, когда ты платишь деньги, а на тех же лекциях или томуподобных мероприятиях. Кстате, у меня так вообще теории не было. Пришёл, решил у них на компе экзамен на сайте цсдд два раза подряд и всё. На этом теорию закончил. Вообщем много различных ньюансов есть. :)

Marinka:
судя по тому, что мне дали ету апмацибас карту и тетя строго погразила паль4иком, на теорию идти надо будет!
думаю 4то за 10 лет много 4его изменилось, не?
нас4ет Елкина... по4итала коментарии в сети. Вроди все более 4ем позитивно=)


P.S. ja bi bolj6e napisala.. esli bi ne vojna s translit.ru.

Yury:
Не знаю, к чему тут 10 лет, но сдавал я летом 2010 года  :)
По поводу транслит ру... Слышал я тут, краем уха, что в ворде можно язык поставить, когда ты набираешь транслитом, а он печатает кириллицей. Причём без всяких дополнительных преобразований. Если кто в курсе, как такое накрутить- подскажите. А то и девушка мучается, и мне интересно :D

Marinka:
10 let k tomu, 4to teoriju u4ili mi let 10 nazad na B kategoriju =) i skoree vsego 4to-to v pravilah izmenilosj za eto vremja?

ja na nedeljki poltori propadu... za eto vremja mozet to4no kto pridumaet, kak s translitom borotjsja=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии