Основной раздел > Юмор

Приколы

<< < (489/573) > >>

svetlanaSA:
 
--- Цитата: FordSloman от 24.03.2015 10:21:48 ---Весёлый мексиканец про мото и нажопниц \ Risitas y las paelleras

--- Конец цитаты ---


До слёз  :rofl: :rofl: :rofl:

Loner:
Этого мексиканца уже как только не "озвучивали". Теперь интересно, что же он на самом деле рассказывал. :)

Vinny:
 ;D ;D ;D ;D этот смех...

Evlampij:

--- Цитата: Loner от 24.03.2015 10:30:44 ---Этого мексиканца уже как только не "озвучивали". Теперь интересно, что же он на самом деле рассказывал. :)

--- Конец цитаты ---
на самом деле он рассказывает как в молодости пошел работать в ресторанчик около моря .. и его главный повар послал мыть кастрюли , он их привязал верёвкой и оставил в море , был прилив и все тарелки унесло .. ! ну это если в кратце .. ;)

Loner:

--- Цитата: Evlampij от 24.03.2015 10:37:51 ---на самом деле он рассказывает как в молодости пошел работать в ресторанчик около моря .. и его главный повар послал мыть кастрюли , он их привязал верёвкой и оставил в море , был прилив и все тарелки унесло .. ! ну это если в кратце .. ;)

--- Конец цитаты ---
Что ж, тогда про нажопницу смешнее. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии