Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Компьютерщики,подскажите чё может быть !  (Прочитано 63937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

_ole_

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436

Отлично обсудил всё сам с собой:) вопрос пока закрыт :)
я ждал что кто-то что-то умное скажет, поэтому молчал, но сейчас как сморожу глупость  :okokok:

я пока присматриваюсь и глубоко тему не курил, просто возможно озадачусь покупкой.
У моей самсунг второй. клаву докупили, чехол, все вроде ок. стоило это 115ф с рук, но пользовались им два раза. весь в пленке еще был. сейчас он как-то уже староват, но музыку играет, фильмы показывает, в интенет заходит, больше от него ничего и не требовалось. 
себе смотрел асус трансформер - там батарея 9-10 часов, клава в комплекте. фап фап фап.
в прошлом году заприметил Йогу Ленова. Вчера в магазине ее пощупал и остался равнодушным. что-то не то. какая-то не такая.

а наличие 4g это от лукавого, wi-fi версии хватает, тем более что она дешевле. берешь телефон, с безлимитным интернетом, делаешь его как точкой wi-fi и сидишь себе спокойно. если тебе 3 раза в день не надо срочно выкачивать библиотеку Либрусек, то 4g не впился совершенно.  :think:
отсюда и 8 vs 16 vs 32 gb встроенной памяти. приложения у тебя врятли сожрут всю внутреннюю память, а for evrythyng else есть Master Card микро СД на 64гб. И ты в любом случае получаешь комп в 3 раза мощнее и в 10 раз меньше, чем 10-15 лет назад у себя дома.

смотри еще зарубежные предложения, в англии самые скидки должны быть в boxing day 26 декабря. но там быстро разбирают, главное не прощелкать.
Записан

svetlanaSA

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1320

 :think: А что скажите об этом? http://www.gsmarena.com/nokia_n1-6814.php

Посты объединены: 15.12.2014 15:31:33
Nokia N1 поступит в продажу в Китае до 19 февраля по цене $249, а после этого планшет появится в России и странах Европы.  Цена приятная.
« Последнее редактирование: 15.12.2014 15:31:33 от svetlanaSA »
Записан
Несдержанность в мелочах погубит великое дело.

FDF

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965

Купил Yoga Tablet 2 с 4g. Вставила как-раз тем, что не такая, как все:))) поэксплуатируем, посмотрим.:)
Записан
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да".

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium

:think: А что скажите об этом? http://www.gsmarena.com/nokia_n1-6814.php

Посты объединены: 15.12.2014 15:31:33
Nokia N1 поступит в продажу в Китае до 19 февраля по цене $249, а после этого планшет появится в России и странах Европы.  Цена приятная.


This is not a GSM device, it will not work on any GSM network worldwide.

То есть только WiFi.
Записан
Грамматик махт фрай!

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©

а наличие 4g это от лукавого, wi-fi версии хватает,
вот лично я брал свой нексус с 4г .. мне он для работы .. и в нём стоит рабочая карточка .. и когда мне нужно , достал и пользуешся .. а не включаешь точку .. тем более что на телефоне не "безлимит" ... :) так что каждому по потребностям ,а там уже по возможностям .. ;)
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

_ole_

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436

вот лично я брал свой нексус с 4г .. мне он для работы .. и в нём стоит рабочая карточка .. и когда мне нужно , достал и пользуешся .. а не включаешь точку .. тем более что на телефоне не "безлимит" ... :) так что каждому по потребностям ,а там уже по возможностям .. ;)
по работе совсем другое дело. раз фирма платит, то надо брать. для рядового юзера еще одну карточку оплачивать накладно. проще на телефоне взять анлим и пользовать его на два девайса.

Nokia? я бы не доверял всему тому, к чему прикасается рука microsoft. они даже скайп испортили  :wtf:

атутвот у меня еще вопросик появился. TV box'ы и с чем их едят. и почему а них такой разброс цен, при вроде как одинаковой начинке?  tjutju
« Последнее редактирование: 15.12.2014 16:51:26 от _ole_ »
Записан

Kolka

  • Механик
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1113
    • Хутер

"Сетевики" подскажите, кто в Латвии продукцией EXFO торгует, конкретно - приборчик MaxTester 630 волнует.
« Последнее редактирование: 12.01.2015 22:35:33 от Kolka »
Записан
я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Evlampij

  • Global Moderator
  • Эксперт
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6037
  • Когда в мире кто-то флудит- грустит один Евлампий©

"Сетевики" подскажите, кто в Латвии продукцией EXFO торгует, конкретно - приборчик MaxTester 630 волнует.
езернетный тестик ... это тот который сам пингует ещё до кучи .. ? :)
всякими такими приблудами торгуют а ганибу дамбис магазинчик .. забыл как называется .. и ещё можно к одному обратиться , хотя тот больше оптикой занимается .. но я постараюсь достать контакт ..
Записан
«Христианин – это раб Божий, Язычник – это друг и потомок своих Богов».

Я предпочитаю быть живым параноиком, даже если мое поведение со стороны выглядит странно. Стать психически стабильным трупом я всегда успею.

wolmar

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 267

"Сетевики" подскажите, кто в Латвии продукцией EXFO торгует, конкретно - приборчик MaxTester 630 волнует.

Ближайшие точки приобретения это Финляндия, Чехия или Германия. Но почему именно этот прибор ? Почему не его аналог Флюкэ ? Ты как юридическая персона его купить хочешь ?

Посты объединены: 13.01.2015 23:25:47
:think: А что скажите об этом? http://www.gsmarena.com/nokia_n1-6814.php

Посты объединены: 15.12.2014 15:31:33
Nokia N1 поступит в продажу в Китае до 19 февраля по цене $249, а после этого планшет появится в России и странах Европы.  Цена приятная.

может меня закидают шапками, но я думаю что АТОМ и АНДРОИД вещи не особо совместимые... производительность хромает сильно...
« Последнее редактирование: 13.01.2015 23:25:47 от wolmar »
Записан

Kolka

  • Механик
  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1113
    • Хутер

Ближайшие точки приобретения это Финляндия, Чехия или Германия. Но почему именно этот прибор ?

"Смысл  может и есть, но, сука, плита упала именно на такую. ..." из анекдотов :)

тут водители такой подогнали, разгружались в аптеку и нашли.
думал через диллеров по серийнику пробить из какой он организации и разжиться коньячком... кстати, может кто монтажника знает, которого за утерю апаратуры с работы выгоняют? с финами, чую переговоры затянутся.



Записан
я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

ogurec

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 548

в сс и поменяеш на много коньяка
Записан

jurec

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229

Здравствуйте, товарищи знатоки! Судьба, злодейка, заставила меня обратиться к Вам за помощью. Проблема не совсем с компьютером, точнее, совсем не с компьютером, а с принтером. Принтер HP Photosmart C5200. Купил неоригинальные (я так понимаю, заправленные) картриджи увеличенной ёмкостью. Распечатал листочков 5, всё работало. Недели 2 принтер использовал только в качестве сканера, но вчера нужно было срочно распечатать несколько бумажек. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что принтер ничего не печатает, а на экране светится не очень-то информативный текст: "Картриджы! Обратитесь к документации принтера". В интернете порылся, но так и не нашёл, что это за проблема такая. Может кто в курсе?
Записан

FDF

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965

Здравствуйте, товарищи знатоки! Судьба, злодейка, заставила меня обратиться к Вам за помощью. Проблема не совсем с компьютером, точнее, совсем не с компьютером, а с принтером. Принтер HP Photosmart C5200. Купил неоригинальные (я так понимаю, заправленные) картриджи увеличенной ёмкостью. Распечатал листочков 5, всё работало. Недели 2 принтер использовал только в качестве сканера, но вчера нужно было срочно распечатать несколько бумажек. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что принтер ничего не печатает, а на экране светится не очень-то информативный текст: "Картриджы! Обратитесь к документации принтера". В интернете порылся, но так и не нашёл, что это за проблема такая. Может кто в курсе?
Я не знаю, как сейчас, но раньше, давным-давно, бывали такие шутки у пользователей, забывавших на струйных картриджах снимать наклейку с вентиляционного отверстия. Они чуть-чуть печатали, а потом внутри создавался вакуум и всё.. Но это давно было.
Записан
Меня не интересует, почему "нет". Меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да".

Анка

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 576

Здравствуйте, товарищи знатоки! Судьба, злодейка, заставила меня обратиться к Вам за помощью. Проблема не совсем с компьютером, точнее, совсем не с компьютером, а с принтером. Принтер HP Photosmart C5200. Купил неоригинальные (я так понимаю, заправленные) картриджи увеличенной ёмкостью. Распечатал листочков 5, всё работало. Недели 2 принтер использовал только в качестве сканера, но вчера нужно было срочно распечатать несколько бумажек. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что принтер ничего не печатает, а на экране светится не очень-то информативный текст: "Картриджы! Обратитесь к документации принтера". В интернете порылся, но так и не нашёл, что это за проблема такая. Может кто в курсе?
Встречалась с такой проблемой. Часто решается отключением контроля за количеством чернил:
a. Click the "Start" button and click the "Devices and Printers" option.
b. Right-click your "HP C5250" printer and click the "Properties" option.
c. Click the "Advanced" tab and click the "HP PrinterPreferences" button (i.e. Win XP). The HP
Printer Settings screen appears on screen.
d. Click the "Disable HP Ink Level Monitor" check box and click the "OK" button to apply the
changes.
Записан
Учение - изучение правил, а опыт - изучение исключений.
 

Страница сгенерирована за 2.114 секунд. Запросов: 22.