Мастерская > Гараж

Сделаем наш форум Познавательней !

(1/13) > >>

Evlampij:
у меня предложение ...
давайте сделаем наш форум более познавательный .. с уникальным контентом .. который будет полезен нам-же самим ..
мы периодически делаем мелкие и не очень ремонты ...
давайте фотографировать процесс .. и по возможности делать описание процесса ...
хватить флудить на непонятные темы .. давайте сделаем мото тематику хоть на ровне с остальными темами ...
я-бы предложил поощрение для тех кто выкладывает свои отчёты ...
но пока не могу придумать какое ... :) может статус особенный ... ( если конечно это надо )
зачем где-то искать инфу в интернета как что-то делать .. если можно самим сделать базу что-бы к нам приходили за знаниями ... !
эта тема для обсуждения ... высказывайтесь по факту ...
а начну я с себя .. правда всё уже сделал что хотел .. но если что-то буду перебирать .. обязательно сделаю фото отчёт .. и выложу с описанием процесса работы .. как выкладывал здесь ... http://www.freeriders.lv/index.php/topic,378.0.html

надеюсь мою идею поддержат .. ;)

Grinch:
блинский ёж, я тут недавно аккум менял,  знал бы, сделал бы фотки и отчёт :shook:

Evlampij:

--- Цитата: Grinch от 04.04.2014 15:39:22 ---блинский ёж, я тут недавно аккум менял,  знал бы, сделал бы фотки и отчёт :shook:

--- Конец цитаты ---
тоже полезно .. если ты конечно не снял старый , принёс в магазин и сказал мне такой же ...
если разбирался в вопросе или например заменил на гелевый .. с характеристиками .. и какой именно нужен под твой моц ..
в тему сузуки .. а почему-бы и нет ... ?

expream:
Ех... сегодня масло сменил, моц завалил :)) ... крыло удленнил ... вообщем мне дико интересны такие темы - сам тоже готов процесс документоривать.

Kolka:
а че, идея хорошая!
.. тока вот ненадо её доводить до "стофоток как я откручивал болт".  tjutju

как то одно время "для себя" хотел документировать че как, чтобы и собирать было легче и напотом вспомнить быстрей... но как то увлекаюсь процессом ремонта, про карандаш и фотик забываю...  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии Connection Problems

Connection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.