Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Связь космическая установлена! :))  (Прочитано 68299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Lunatik :))

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1111
    • http://lunapark.lt/
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #60 : 27.02.2014 20:16:26 »

спасибо,что не обходишь меня своим внимание. но  это не обязательно.  ;) наверно есть дела по важнее. ;)

так я стараюсь :D знаю же что женщины любят внимание :D а вот вынимание фиг знает :D
Записан

xexe

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #61 : 27.02.2014 20:23:06 »

а можно вас  (недовольных) попросить,кому скучно, сделать себя  чай с сухариками и немного расслабиться в тишине.  ^-^
я приняла к сведению все ваше недовольство и бурчание.   :wacko: :thank2:  можно теперь меня покинуть.  ;)
Мне кажется недовольных тут больше... может Вам стоит покинуть нас? Или съездить на палку чая, ой на чашку йуха, да что такое, на чашку чая куда нить...
Простите, вечер сумбурных фраз. ::)
Записан

MakC

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #62 : 27.02.2014 20:23:26 »

Андрюха, зжош, чертяка   :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :ololo: :ololo: :ololo: :ololo:
Записан

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #63 : 27.02.2014 20:32:48 »

Дай те я вставлю свои пять копеек... :)

Я в обиду.. да бросьте…
Как может обидеть человек, на которого мне всё равно… которого для меня в принципе нету… А говорить мне о том, что «пацаном» быть плохо, может успешная женщина. Построившая крепкую семью, добившиеся чего то в жизни… Я не брошенная женщина за 30, которая явно не смогла достичь жизненных высот, и скрывающая это за красивым словом Духовность.  :crazy:


Мне скорее польстило, то что человек, которого я в глаза не видела, имеет своё мнение обо мне.. По моему это круто.. Ведь я даже знать не знала, что Юля существует. Нет я знала, что у Пашке появилась подружка.. И даже была рада за него.. Но теперь… теперь не очень рада… А в это время человек думал обо мне.. пусть гадости... но думал..  :sigh:

А счастье у каждого своё… бомж вон бутылку нашёл и счастлив. :alkasi: А кто то байк купил и счастлив…  Ну а кто то на форум зарегался, фигни понаписал, и тоже счастлив…

Юль, девочки к тебе так относятся не потому, что ты такая «волшебная», я просто будем говорить прямо.. У них нет желания тебя трахнуть…
Хотя я смотрю, что и ловеласы уже поостыли...

По поводу конкуренции… да вы были правы…я сначала испугалась… но потом поняла.. Да.. появился человек глупее меня… но я нашла в себе силы  с этим смириться.. :sorry: :'(

И это… все кто будет плохо обо мне думать, будут караться моей кармой… я буду в вас вселяться и делать из вас Маячков… >:(

Столько всего охото было написать… но лень…

И это ребята… Действуйте.. я уже где то писала…явный недотрах… Пашка видно плохо старается..

Паш, прости… но мнение о тебе изменилось… :sorry:
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Lunatik :))

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1111
    • http://lunapark.lt/
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #64 : 27.02.2014 20:37:05 »

ну байкеры друг другу всегда помогут  :okokok: тока попроси   :ololo:
Записан

SMOL

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • If you are going to die, you probably will...
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #65 : 27.02.2014 20:39:34 »

Прочитал тему с чего началось.....ФСЕ!!! Правда фотки так и не загрузились  :( посему полноты интриги вкусить не получилось.
Мда, скажу я вам... что-то в этом есть... не обижайтесь друзя, но тема мне не показалось очень уж обидной...
Стороны остались непонятыми друг другом, из-за чего и случился катаклизЬм.
Мне лично все это навеяло довольно странные ассоциации. Вот примерно такие:
кошка хотела поиграть, в какой-то момент увлеклась в и выпустила коготки... Кто не любит котов и кошек, не тех, что стирилизованы и сидят на домашней пайке как на игле, а настоящих, с характером - приняли все слишком серьезно. Почему так подумалось, может потому что я сам тоже по природе кот.... (хотя дома живет собака. в которой я души не чаю) :crazy:
А еще подумалось вот что:
К сожалению современная жизнь - жесткая штука. Она выдавливает из своего стержня все лишнее, как мякиш хлеба из сжатого кулака. Лишнее это духовность, романтика, искусство, музыка... Оставляет только то, что нужно для продолжения физического существования рода, то есть корки. А именно только необходимые навыки индивидов для добывания благ.
Вот это "лишнее", что выдавливает бытие, и взбаламутило наш форум, потому что природы у встетившихся стихий полярно разные, но и мы с вами, и та что пришла, мы другие. Как бы это правильно выразить - мы вне общества.
  Ух загнул.... :wacko: прошу никого не обижаться и не искать скрытого смысла...
Записан
If you are going to die, you probably will...
I go to survive!!!

Majacok

  • Гость
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #66 : 27.02.2014 20:42:15 »

Мне кажется недовольных тут больше... может Вам стоит покинуть нас? Или съездить на палку чая, ой на чашку йуха, да что такое, на чашку чая куда нить...
Простите, вечер сумбурных фраз.
да ничего страшного.заикание это бывает.:)  а так молодец. сам себя развлек))
Записан

Kahn

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #67 : 27.02.2014 20:42:40 »

Крч осилил и я эти великие 27 страниц..  :-X Всё фигня, по мне Юля ничего такого и не написала, просто девчёнке заняться нечем. Единственное : Виню не трожь   >:(
И вообще те девушки с форума которых я видел на открытии - закрытии прекрасны, не стоит хоть о ком то из них говорить, пока не узнаешь их. Надеюсь и ты в моих глазах встанешь на их уровень.
 :beer:
Удачного исправления.  :friends:
Записан
Вот нахрена? Нахрена мы подарили ему на 5тилетие модельку мотоцикла? ((Ц) Мысли моих родителей)

SMOL

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • If you are going to die, you probably will...
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #68 : 27.02.2014 20:43:03 »

Да, еще... вот с Вини немного перегнула, за что она сейчас и пытается отпинаться  :D
Записан
If you are going to die, you probably will...
I go to survive!!!

Lunatik :))

  • Кандидат в знатоки
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1111
    • http://lunapark.lt/
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #69 : 27.02.2014 20:43:45 »

Smol точно загнул  :D
Записан

xexe

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #70 : 27.02.2014 20:46:21 »

Прочитал тему с чего началось.....ФСЕ!!! Правда фотки так и не загрузились  :( посему полноты интриги вкусить не получилось.
Мда, скажу я вам... что-то в этом есть... не обижайтесь друзя, но тема мне не показалось очень уж обидной...
Стороны остались непонятыми друг другом, из-за чего и случился катаклизЬм.
Мне лично все это навеяло довольно странные ассоциации. Вот примерно такие:
кошка хотела поиграть, в какой-то момент увлеклась в и выпустила коготки... Кто не любит котов и кошек, не тех, что стирилизованы и сидят на домашней пайке как на игле, а настоящих, с характером - приняли все слишком серьезно. Почему так подумалось, может потому что я сам тоже по природе кот.... (хотя дома живет собака. в которой я души не чаю) :crazy:
А еще подумалось вот что:
К сожалению современная жизнь - жесткая штука. Она выдавливает из своего стержня все лишнее, как мякиш хлеба из сжатого кулака. Лишнее это духовность, романтика, искусство, музыка... Оставляет только то, что нужно для продолжения физического существования рода, то есть корки. А именно только необходимые навыки индивидов для добывания благ.
Вот это "лишнее", что выдавливает бытие, и взбаламутило наш форум, потому что природы у встетившихся стихий полярно разные, но и мы с вами, и та что пришла, мы другие. Как бы это правильно выразить - мы вне общества.
  Ух загнул.... :wacko: прошу никого не обижаться и не искать скрытого смысла...
Мне кажется загнул, прочитай ещё раз, там много стёба и разговоров о себе (я такая, я такая, я то, я это)... Конечно есть люди с которыми тяжело говорить, но если они в своём деле профи, то им простительно. В данном случае - не уверен, да и не духовный форум это, тут всем мото :moto: и байки :bayan: нужны... А не о вселенной красоте рассуждать. Конечно рассуждать можно вечером у костра, но всё имеет меру...
Записан

Yu666ka

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4319
  • Serpentarium
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #71 : 27.02.2014 20:51:21 »

Мне кажется загнул, прочитай ещё раз, там много стёба и разговоров о себе (я такая, я такая, я то, я это)... Конечно есть люди с которыми тяжело говорить, но если они в своём деле профи, то им простительно. В данном случае - не уверен, да и не духовный форум это, тут всем мото :moto: и байки :bayan: нужны... А не о вселенной красоте рассуждать. Конечно рассуждать можно вечером у костра, но всё имеет меру...


Какая вселенская красота? Какой душевный покой?!

ДАЁШЬ ХАРДКОР!!! :)) :rofl: :rofl:
Записан
Грамматик махт фрай!

SMOL

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • If you are going to die, you probably will...
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #72 : 27.02.2014 20:53:30 »

Я же сказал - кошка пришла поиграть, но согласен с тем, что пришла поиграть не туда. Она кошка - мы... это... ну мы другие....
Так и просится сравнение со стаей лесных волков, но рука не поднимается написать, ибо этот образ уже испортили НВ.
Записан
If you are going to die, you probably will...
I go to survive!!!

Majacok

  • Гость
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #73 : 27.02.2014 20:57:04 »

Дай те я вставлю свои пять копеек...
умница! :) постаралась.  ну легче стало? надеюсь да.
о тебе думать не думала. почитала тут посты сделала выводы.  не более)
обо мне мало у тебя информации и та что есть очень мутна.  так как напета таким же мало осведомленным человеком. :)
"По поводу конкуренции… да вы были правы…я сначала испугалась…"------не боись ;) она тебе не грозит не щас  не тем более в 30 лет. уж на то пошло. 
и вот  по этому поводу у тебя скорей  ,как ты написала,явный недотр*х.  я бы так не выразилась бы. )))
Пашку не трогай,ты его знать не знаешь. чтобы вообще какое-то мнение строить. 
обо мне лепи что хочешь. ;)

Записан

SMOL

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • If you are going to die, you probably will...
Связь космическая установлена! :))
« Ответ #74 : 27.02.2014 20:58:32 »

да и не духовный форум это, тут всем мото  и байки  нужны... А не о вселенной красоте рассуждать. Конечно рассуждать можно вечером у костра, но всё имеет меру...
Ну, это говорит молодость!!! Нас старперов уже пофилософствовать тянет
Записан
If you are going to die, you probably will...
I go to survive!!!
 

Страница сгенерирована за 3.2 секунд. Запросов: 20.