Рубрики > Продаётся / Покупается

Свадебное платье

<< < (5/11) > >>

Ollie_Cha:

--- Цитата: St.Olivija от 18.02.2014 21:40:45 ---Оставь. Прикольно через 10-15-20 лет посмотреть.

--- Конец цитаты ---
ещё один, Дим, смотри, он тебя опытнее


--- Цитата: Loner от 18.02.2014 21:43:36 ---Ты про платье или коленки? :)
Хотя... Пусть обе фотки выкладывает. Мы в обоих вопросах помоГЁм. :)

--- Конец цитаты ---
Юшка, ты, это, вот зацепила ж)

Yu666ka:

--- Цитата: St.Olivija от 18.02.2014 21:40:45 ---Оставь. Прикольно через 10-15-20 лет посмотреть.

--- Конец цитаты ---
Если оно пышное, оно места занимает - пол шкафа... а это актуально :)) свободное место в шкафу, как и хороший асфальт, на дороге не валяется!..

Ollie_Cha:

--- Цитата: Yu666ka от 18.02.2014 21:45:09 ---свободное место в шкафу, как и хороший асфальт, на дороге не валяется!
--- Конец цитаты ---
  :clap:золотые слова, где там плюсики ставить можно =)))

AleksBas:
Продам себя, как раз подхожу к свадебному платью Ollie_Cha. Не разу не использовался на свадьбах, можно сказать, что новый. Очень хорошая модель, без вредных привычек и аксессуаров в виде детей. Для серьезных клиенток возможен обмен на литровый мот  :D

Ollie_Cha:

--- Цитата: Loner от 18.02.2014 22:43:17 ---Ну ладно. В Бралисе, когда герой месяца сделает паузу в своих увлекательных рассказах, сделаем очное сравнение. :))

--- Конец цитаты ---
не сомневалась в вас... комплексами вы обеспечить сможете ж)

AleksBas
где ты раньше был, я бы тебя вместе с мотом в первое сообщение поставила бы! и трёпа не было бы на 4 страницы ! :D спаситель  :fyckeah:
и это, что за аватара такая, зачем-откуда так одинаково... нихт фирштейн  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии