Основной раздел > Мотошкола

'A' категория. Вопросы, ответы.

<< < (20/21) > >>

fereja:

--- Цитата: Лёва от 06.07.2016 13:41:45 ---Все на сайтах автошкол есть. Вряд ли кто-то бумажные экземпляры покупает. Хотя...

--- Конец цитаты ---


Мне бы понимать, почему, зачем. Прынцип,  прынципы в смысле.  На уроке то решаем со страницы цсдд.

Natalja KoZa:

--- Цитата: fereja от 06.07.2016 13:44:36 ---Мне бы понимать, почему, зачем.
--- Конец цитаты ---
а разве инструктору нельзя задать вопрос, на то он и инструктор, что бы объяснить, Вы ему за уроки теории деньги платите

Leqion:
Я просто купил книжку заданий (не пдд, а именно с картинками) и выучил все вопросы наизусть :-\

FDF:

--- Цитата: Natalja KoZa от 06.07.2016 13:48:57 ---а разве инструктору нельзя задать вопрос, на то он и инструктор, что бы объяснить, Вы ему за уроки теории деньги платите

--- Конец цитаты ---
БОльшая часть из "инструкторов" точно также "картинки выучила" и вперёд, бабосики рубить..

polkovnik:
Берешь задачник и правила, в задачнике на каждом задании отмечены пункты правил. Кроме того в задачнике есть темы из медицины и основ безопастности движения, то чего в правилах нет, но дают на занятиях. Ну и есть 2-3 ошибки.

Некоторые вопросы конечно лучше обсудить в автошколе. Выучить наизусть не вариант, лучше один раз прорешать с пониманием (это когда твой ответ не сходится с ответом из учебника, то разобраться почему так и не иначе).

Потом на улице легче будет  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии