Основной раздел > Обо всём
Пробег вашей машины
Vinny:
Пассат в4 95г 300т и как новенькая... Только не заводится на морозе, а так как новенькая;)
Reventon:
Была у меня прошлая машина 310+ т.км, не делал в ней ничего...совсем...вообще....через 7 лет только свечи поменял, оказалось можно было не менять :)
у нынешней пробег что-то около 250 тыщ. ))
Vince:
На е38 2000г сейчас 301т км (Дип, привет! ;)) Из них почти 100 мои, полет нормальный.
На форде 2005г сейчас 145т миль.
Sword:
2007год, пробег 197.000
_ole_:
был у меня ауди 100 с3 с пробегом 440к. двиг в хорошем состоянии - машина ехала очень хорошо, там в подвеске что-то громыхало, но двигатель был в поряде. решил ее продать - как раз перед уездом в юк. с таким пробегом не брали. снял спидометр, а там что бы отмотать пробег, надо пластиковый болтик один открутить. а он нежный очень на железные отвертки и сорван весь. еле открутил. прикинул, что для того что бы его сорвать, нужно было его минимум еще два раза до меня откручивать и пробег сматывать. так что реальный пробег мог быть 500-600к. врятли кто-то 10к отматывал - нет смысла. так что пробеги-шумеги играют роль при только продаже и верить им можно если есть вся история или сам купил новую из салона.
з.ы. отмотал на 340к - забрали в течении недели :D
з.ы.ы. парадокс - на сс.лв машины 20 лет и пробег 300тыс, и у 10 летних машин 250-300 у каждой 2. где-то развод :D :D
з.ы.ы.ы. последнюю машину продал с пробегом почти 160тыс и был рад, потому что там ремень давно менять надо было, а это выливалось в половину ее стоимости. вольво s80.
Навигация
Перейти к полной версии