Основной раздел > Вопросы новичков

Yamaha xj 900

(1/4) > >>

Igorek:
Как относитесь к выбору данного байка.Нравиться классический стиль и кардан.Кто нибудь ездил или обладал им :)

Igorek:
вот колеблюсь между тыгыдым и хж 900

Newsky:

--- Цитата: Igorek от 06.07.2012 20:26:12 ---Как относитесь к выбору данного байка.Нравиться классический стиль и кардан.Кто нибудь ездил или обладал им :)

--- Конец цитаты ---
это к Данилычу,если он тут,конечно. 8)

Igorek:
ау  :D

данилыч:
аппарат ссупер , кардан шмардан , достался мне с сумками чемоданами , тока две проблемы имею - заливать бенз и вставлять ключ в замок зажигания )))) а тыгдым тоже был у мну , но там места для пассажира маловато будет и прожорливее тыгдым в разы , так что я за диверсию плюсик поставлю , из технических косячков задняя подвеска точнее прогрессия от амора к маятнику там игольчатые подшибники весьма бодро изнашиваются (на центральной подножке колесо вверх вниз подергать надо) но как-бы это на скорость не влияет , свои 200 км в час едит ) масло мотул 5100 и коробка работает четко , есть врожденный косяк с датчиком топлива (не показывает) но это лечится если верить интернету , у самого претензий нет пока , мот тяжелый на дальняк самое то , весьма бюджетно , все доступно в обслуживании понятно и легкоремонтопригодно , за четыре года потратил на ремонт 16 ойро (не считаю побрякушки всякие и расходники) спасибо Пилоту , со мной выбирал , аппарат весьма архаичной конструкции на треке полное удовольствие не получишь дает знать трубчатая рама , тдм тут в переди , кароче аппарат для старых пердунов как я которым нужно не быстрее а подольше,  есть еще вопросы - задавай ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии