Основной раздел > Вопросы новичков

Помогите,научите,поддержите)

(1/7) > >>

KariFFka:
Ребят, итак, первая просьба-совет-предложение.  ::)Есть у меня мое маленькое чудо двухколесное,есть экипировка, катаюсь с инстурктором,но вот в город пока не выезжала, так как страшновасто... не только за себя,но и за байк.. так вот.. может кто-то поделиться опытом своего первого выезда в город, мне вот посоветовали проехать ночью часика в три.. хотя бы просто по району, мол,машин нет,не страшно... может кто-то еще какие идеи подаст? буду рада любому советому не только теоретическому,но и практическому ;D

Igorek:
а есть фотки этого чуда ;)

Kara Squadron Shadow Warrior:

--- Цитата: KariFFka от 06.07.2012 18:46:03 ---буду рада любому советому не только теоретическому,но и практическому ;D

--- Конец цитаты ---
КОгда стемнеет-приходи на сеновал...А вобще, можно суботним утром закатнуть...съездить искупатья или там покушать эклеры в Юрмалу...
 :good:

Танк:

--- Цитата: KariFFka от 06.07.2012 18:46:03 ---...мне вот посоветовали проехать ночью часика в три.. хотя бы просто по району, мол,машин нет,не страшно...
--- Конец цитаты ---
Я так начинал... Да что уж там, до сих пор так езжу. :) Только Кара в 2 ночи ныть начинает, что спать пора :)

Yury:
Я бы посоветовал в компании !!спокойной!! прокатиться. Когда колонной не так страшно. Но при условии, что ты к своему мотоциклу привыкла, не путаешь тормоз со сцеплением или газом и можешь чётко выполнять все эти манипуляции. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии