Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жир из глаз  (Прочитано 144038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Последние сообщения Последние сообщения

Новости администрации 05.01.2024 12:11:59 Evlampij

Готовим мотоцикл Т.О. 23.11.2023 15:36:30 valkas

Куда первым делом идти новичкам :) 23.11.2023 15:36:13 valkas

TOY RUN Елгавский детский дом 23.08.2023 12:41:30 Evlampij

Лодочный сплав 2023! 19-20 августа 21.08.2023 11:33:23 Танк

Манометр для синхронизации карбюраторов. 25.05.2023 13:03:29 L1

Перенесено: Warrior 25.01.2023 19:46:36 Evlampij

ПДД 25.01.2023 00:47:39 mmaris

6-7 августа - Лодочный сплав 2022 18.07.2022 22:16:07 Танк

Поздравления!!! 08.03.2022 13:13:28 Rob

Yamaha MT 07 (стартер) 28.11.2021 12:05:25 foks185

Скутер vs мотоцикл 25.11.2021 18:08:00 Romai

Allen 30.09.2021 13:26:23 Linka

Poker Run 2018 12.09.2021 09:17:16 Танк

Sportbike Racing Suits- Race Leathers | Moto Speeds LLC 10.09.2021 14:40:53 motospeeds1

wanderer 09.09.2021 23:51:01 mmaris

Продается Suzuki DR 650 SE SP 46 31.08.2021 13:26:05 Igorek

Не будем смотреть со стороны 30.08.2021 15:55:29 Танк

Нужна помощь 22.08.2021 22:44:23 mmaris

14-15 августа - Лодочный сплав 2021 16.08.2021 00:20:25 Танк

07.08.2021 Паланга, Литва 03.08.2021 13:20:42 Танк

Привет 29.07.2021 08:46:12 Evlampij

Сдача на \"А\" категорию с нуля + цены 28.07.2021 18:54:20 Dev

Где в Риге есть хороший выбор шлемов? 28.07.2021 18:42:19 Танк

a_loky_m 18.07.2021 23:49:44 a_loky_m

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Жир из глаз
« Ответ #90 : 19.12.2013 19:13:42 »

_ole_, ну и херню ты написал )))
Особенно про выбор "становая/кросс". Это из разряда, чего бы мне съесть: карбонад или аскорбинку...
Записан
Сволочь, но порядочная.

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Жир из глаз
« Ответ #91 : 19.12.2013 19:21:07 »



Думаю он с тобой не согласится :D
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Жир из глаз
« Ответ #92 : 19.12.2013 19:31:40 »

http://www.youtube.com/watch?v=WXjFSQ2Gpe0#ws

Думаю он с тобой не согласится :D

Что там за лошара в красных шортах? Микрокопа давайте!
Продолжим баттл
Записан
Сволочь, но порядочная.

_ole_

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
Жир из глаз
« Ответ #93 : 19.12.2013 19:34:07 »

Винни:
Мариуш Пуджяновски - польский пауэрлифтер, пятикратный победитель конкурса «Самый сильный человек в мире» (стронгмен), ныне выступающий в смешанных единоборствах и регби. Родился в Бяла-Равска, Польша, в семье тяжелоатлета Войтеха Пудзяновского[1]. Мариуш с детства интересовался спортом: в 11 лет он начал заниматься карате Кёкусинкай, а в 13 лет увлёкся пауэрлифтингом[2]. В 15 лет Пуджяновский начал заниматься боксом, которым прозанимался 7 лет. А также штангист (4-кратный чемпион Польши), борец Кёкусинкай каратэ, имеет 4 кю. Кроме того, является регбистом — выступает в команде «Будовляни Лодзь». Провел 7 боев, из них проиграл 2.

Не путай кислое с квадратным. Регбисты вообще внушают  страх и трепет - при массе в 100кг эти кони еще и бегают быстро и долго. Так что твой пример как раз-таки аргумент в мою пользу  ;) :D штанга и "качалка" - это прикладное занятие, но не основное. как раз нужное для набрать/скинуть массу.

там же на ютубе еще с десяток видео, где масса качка сливает в одни ворота в течении первых пары минут.
Записан

SeriS

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 948
Жир из глаз
« Ответ #94 : 19.12.2013 20:01:11 »

Я думаю самый оптимальный вариант - это осень/зима ленивый и скучный набор массы в зале :) ну а весна/лето активный спорт: борьба, кроссы, КроссФит и тд ))
Записан
I'm who I'm and your approval isn't needed...

AleksBas

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
Жир из глаз
« Ответ #95 : 19.12.2013 20:36:23 »


Ну как бы соревновательный бодибилдинг отличается от любительского. Там люди колюцца, стеройдяцца, анаболируюцца и прочее, для того, чтоб быть лучшим на сцене. Но причем тут любители нашего форума?

Посты объединены: 19.12.2013 12:56:37
А в твоем понимании что такое химия?

Химик в моем понимании кто употребляет любые препараты больше чем простые мульти витаминки из любой аптеки. Почему? Да, все просто, перешагнув один раз через "нельзя употреблять стероиды", тяжело остановиться, тебе хочется все больше и больше. Мало кто останавливается до проблем со здоровьем, а когда они появились, то уже поздно.

больше это да, но не в количестве еды, а в количестве калорий, скажем 3000-3500-4000тыс. Плюс там надо смотреть сколько углеводов/протеинов. но... больше жрешь - больше, простите, срешь. жрать 5-7 раз в день это одно, но ходить на горшок по 2-3 раза в день - это надоедает. беда тех, кто говорит что не может набрать, в том что они свои калории не разу не посчитали. Я две недели посчитал, сориентировался примерно сколько чего надо и пошла масса.
набрал я как-то в прошлом под 10кг с своему весу, но знаете...в езду такой спорт, где 80% "успеха" зависит от того что и сколько ты жрешь. не спорт это, а пожирание пищи на время. закончил жрать - скинул обратно до - своих привычных.

качалка это понты. ну вырос ты и что? ходишь еле-еле, бегать не можешь, выносливость 0. Да, большой, да, думаешь что сильный. Забросил зал - грудь сдулась, жим упал, опять по новой надо начинать жрать.
качалка -это такой "спорт" для ленивых: результат быстро виден - масса в плюс или минус, рельеф, объем(все в течении года), усилия относительно невеликие, заниматься можно всегда при своей музыке, не спеша после работы, можно даже в принципе без тренера обойтись, да и времени много тратить не надо - час-полтора максимум. Попробуйте борьбой или какими единоборствами позаниматься для сравнения - результат в виде реакции надо тренировать годами, а устраивать кросс раз в неделю в ~5км ой как лень. Потому что дождь, потому что холодно, потому что надо бежать, а значит потеть. Выбирая между становой и бегом я бы выбрал становую, потому что проще, потому что ленивый.. Но бег результативней, ибо выносливость прокачивает, а это долго прокачивать надо и надолго остается.

поэтому от своего зала я буду отказываться и пойду куда-нить в ударные или борцовские секции. при правильно поставленном ударе и хорошей реакции(чего у качков нету), мне будет довольно монописуально кто там и сколько жмет и у кого сколько бицуха в см. Да и в жизни это больше пригодится, чем масса под 100., ибо райончик у меня тот еще :fyckeah:
"Ударные" единоборства ой как IQ не добавляют. Энергия удара ни куда не пропадает, даже работая по тяжелой груше, все равно в голову отдает. А бывает еще и с ноги в голову попадают... так вообще сотрясение мозга получаешь, потом тупняк недели две... Если для себя и для здоровья побегайте лучше в зале, футбол, волейбол, кардио нагрузки полезны.  ;)
Записан

Bax

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
Жир из глаз
« Ответ #96 : 19.12.2013 21:18:54 »

Ole  а ты думешь пойдёшь на борьбу или ещё куда..там не надо будет бегать!?  :D  Или крос фит к примеру!?  :D
Записан

Kara Squadron Shadow Warrior

  • Знаток
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1996
Жир из глаз
« Ответ #97 : 19.12.2013 21:20:50 »

Ole  а ты думешь пойдёшь на борьбу или ещё куда..там не надо будет бегать!?  :D  Или крос фит к примеру!?  :D

Ещё один дрищ нарисовался!!
 ;D
Записан
В любой ситуации говори "все идет по плану"- мало ли какой еб#нутый у тебя план.

_ole_

  • Форумчанин
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
Жир из глаз
« Ответ #98 : 19.12.2013 21:24:54 »

по твоей логике протеин это тоже химия, так? в нем химии столько же, сколько в обезжиренном молоке  :D на деле это всего лишь сыворотка творога, побочный продукт.
ударные это как вариант, меня чет больше в борьбу тянет, гены что ли  :D
необязательно получать с ноги с голову, равно как и не обязательно колоть стероиды.

бегать надо будет, потому и пойду -  выносливость прокачивается долго, это в разы сложнее, чем жрать по 5 раз в день  :think:
Записан

Bax

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 259
Жир из глаз
« Ответ #99 : 19.12.2013 21:57:39 »

Ну рядом с тобой Кара (пузатый колобок)наверно да!! :D


Оле советую боевое самбо,там и борьба и удар поставишь..сам занимаюсь оч доволен!!
Записан

AleksBas

  • Активный форумчанин
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 751
Жир из глаз
« Ответ #100 : 19.12.2013 22:18:39 »

по твоей логике протеин это тоже химия, так? в нем химии столько же, сколько в обезжиренном молоке  :D на деле это всего лишь сыворотка творога, побочный продукт.
ударные это как вариант, меня чет больше в борьбу тянет, гены что ли  :D
необязательно получать с ноги с голову, равно как и не обязательно колоть стероиды.

бегать надо будет, потому и пойду -  выносливость прокачивается долго, это в разы сложнее, чем жрать по 5 раз в день  :think:

Не поверишь, я не когда не хотел получать с ноги в голову, а получал. На то она и тренировка, иногда бывает планируешь одно, а мажешь и получается совсем по другому :D


Посты объединены: 19.12.2013 22:19:50
http://www.youtube.com/watch?v=WXjFSQ2Gpe0#ws

Думаю он с тобой не согласится :D

Блин, какое то обломное видео, ждал что первая же серия ударов положит качка. :(
Записан

Vinny

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9169
  • "Если Ви такой умный, зачем Ви тогда такой бедный
Жир из глаз
« Ответ #101 : 19.12.2013 23:44:51 »

Не даром на земле существует столько разных видов спорта...Что бы каждый занимался тем, чем хочет...

Кто то колит стеройды, кто то едет 200... И там и там... один раз попробовал остановиться не сможешь...

Оле, есть желание сразиться с поверлифтерами? Если человек отдаёт отчёт своим действиям, то и "тупые, стероидные качки" тренируют функционалку... и технику удара...

Тебе нравится бег, бегай...

Я бегать ненавижу... Я лучше дыхалку и сердечко потренирую приседом с малым весов на большое количество раз...

Бег полезен... но ой как далеко не все... так же как и качалка...

З.Ы А ещё успех Пуджяновского в шоколадном мороженном... И для этого я википедию не копировала...
Это я к тому, что я знаю кто он и что он...

А протеины... Ребята... Не надо есть еду... она генно модифицирована... И да к слову, в Америки все коровы сидят на химии... что бы росли быстрее и крупнее..
Записан
Храбрый может умереть лишь однажды трус же умирает целую жизнь...

Loner

  • Эксперт
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6478
Жир из глаз
« Ответ #102 : 19.12.2013 23:51:09 »


А протеины... Ребята... Не надо есть еду... она генно модифицирована... И да к слову, в Америки все коровы сидят на химии... что бы росли быстрее и крупнее..
Ты думаешь, только в Америке? :) Всё гораздо хуже, Винни. И химия там не только для того, чтобы росли. Там ещё и антибиотиков куча вкалывается.

А насчёт сравнения протеина с обезжиренным молоком... Удивлю вас, может, но черви, например, - это тоже животные. И белок червей - это животный белок. И в Европе есть уже несколько заводов, делающих из червей белковую муку.
А на банках пишут "животный белок" - и все довольны.
К слову, это не самый плохой вариант. Белок червей, возможно, и получше будет, чем напичканная химией корова. :)
Записан

Эрик

  • Кандидат в эксперты
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2315
Жир из глаз
« Ответ #103 : 20.12.2013 00:02:15 »

Ты думаешь, только в Америке? :) Всё гораздо хуже, Винни. И химия там не только для того, чтобы росли. Там ещё и антибиотиков куча вкалывается.

А насчёт сравнения протеина с обезжиренным молоком... Удивлю вас, может, но черви, например, - это тоже животные. И белок червей - это животный белок. И в Европе есть уже несколько заводов, делающих из червей белковую муку.
А на банках пишут "животный белок" - и все довольны.
К слову, это не самый плохой вариант. Белок червей, возможно, и получше будет, чем напичканная химией корова. :)
Если честно, я лучше буду есть такой белок, при условии что червей не пичкали химией )))
Записан
Сволочь, но порядочная.

slipl

  • Претендент
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Хэллоу!
Жир из глаз
« Ответ #104 : 20.12.2013 08:42:32 »

бегать надо будет, потому и пойду -  выносливость прокачивается долго, это в разы сложнее, чем жрать по 5 раз в день

 Интересно, а как ты хочешь стать выносливым и не есть много??! Откуда организму брать топливо на энергию?   
Да и например легкая атлетика...вот они бегают, прыгают. И тоже занимаются силовыми нагрузками. Никуда от штанги не денешься. Силовая нагрузка хорошо укрепляет связки, мышцы привыкают к тяжелой работе и т.п. У тех же каратистов интересные упражнения есть и приспособления для поднятия силы. Горшки с песком для хвата, они еще с ними гуляют по залу тоже (ноги подключаются). 
 
В общем конечно каждому свое! Но заметил что у многих уж очень здесь предвзятое отношение к тем кто много работает со штангой. То ли обида, то ли еще что...

В зале много наблюдаю за людьми, и похоже никогда не смогу понять зачем отдавать столько денег и заниматься там ху*ней. Лена права что успех это еще и питание. Но не стоит забывать что работа на 150% очень важна. И пока ты не будешь пахать, и не обязательно только в зале, результата никогда не будет... 



Думал что смогу промолчать и смотреть тут со стороны, не выдержал  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.649 секунд. Запросов: 19.