Основной раздел > Мероприятия

TOY RUN Елгавский детский дом

(1/175) > >>

Gosha:
Дед Мороз едет в детский дом 16 декабря.
Участие приветствуется - в любой форме (натура, денежно, личное участие).




- список пожеланий ДД - ждем;
- для тех, кто поддерживает мероприятие финансово:
LV57HABA0551013863783
(Deniss Cimbals, 120777-10640) с пометкой "Toy Run"
- если кто хочет отправить книги, игрушки, одежду ... и т.д.  - ул. Мукусалас 41б ( желтый дом - во дворе бизнес-центра. Оставлять на охране)
- "остаток" с - лета в полной сохранности
- если денежек наберется достаточно... мы нашли - еще одну "точку приложения усилий"...

Kossmoss:

--- Цитата: Gosha от 05.07.2012 13:06:41 ---Джентельмены,в прошлом году,получилось оччень классно у вас присоединиться. В этом году НЕО договорился на 11 августа. Программа пока пишется,так что если есть какие идеи,то все рассматривается. Раньше играли с детьми в футбол. Выиграли всего один раз. Они молодые и быстрые,если кто то еще может бегать,то вариант может быть рассмотрен. Если кто то может поделиться не нужными приличными вещами-книжками-игрушками в хорошем состоянии,то скажу куда подвозить. Если кто сможет помочь денюжкой,то потом скину сюда номер счета. Ну покатушки детей - это обязательная программа.

--- Конец цитаты ---

на покатушки +1 .. 
в прошлом году неплохо было.позитивно..
Да и вон, с Антохой и Юркой познакомились  :)
так сказать взяли под своё крыло их тоже  :giggle:

Sword:
Дети-цвяты жызни!! Я еду!  :bleatj:


Глядишь еще каких оболдуев подберем, Антоху , я можно сказать, сам подобрал, выходил и выростил( сукадодвухметров!! :wtf:) а то от беспризорников отличался тока наличием мотоцикла, ну и описиным от страха, пятном на штанах.... Юрка тот ваще дикий был, детей покусал, торт отжал у малых, с воспиталками подрался( с Елгавы, чо удивлятся?! :facepalm:) а ща во- образец целомудрия!!!! Даже извиняется, когда зевает!! :ololo:



Такчто друзяя- дело полезное! И малых покатать и "карму почистить" (ц)

Исука чтобы все поехали!!!  :bleatj:   Ато как сиськи в тесте-так аншлаг, а как спиногрызов покатать , так все зашкерились  :wtf:

Эрадын:

--- Цитата: Sword от 06.07.2012 02:49:02 ---Дети-цвяты жызни!! Я еду!  :bleatj:
Такчто друзяя- дело полезное! И малых покатать и "карму почистить" (ц)
Исука чтобы все поехали!!!  :bleatj:   Ато как сиськи в тесте-так аншлаг, а как спиногрызов покатать , так все зашкерились  :wtf:

--- Конец цитаты ---
После таких аргументов лучше поехать  :D :D Я за  :agree:

Evlampij:
я работаю в этот день ... второй год уже не попадаю на сие мероприятие ... :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии