Forum > Другие мотоциклы

Урал К-750

(1/4) > >>

Sanek:
Народ, что мыслите по поводу "продать бандита и купить это http://www.ss.lv/msg/ru/transport/moto-transport/motorcycles/ural/ijnof.html")

ogurec:
нах надо.  гемора больше чем езды. + всяко неудобно.  например посмотри где задний тормоз и лапка скоростей

Vrednaja:
почитай отзывы о нём на российских мото-форумах.

Igorek:
По моему да и многие так считают что совкоцикл хоть на него импортные комплектующие поставь,хоть и захромируй с ног до головы .и сколько его до ума не доводи все равно совкоциклом и останеттся.На своем личном опыте убедился .А у меня  их было много совдепов.Что это как правило геморойчик и полный комплект инструмента с собой :D :D :D Конечно это романтика и вечно руки в масле......но иногда это достает :D :D :D

DieGo:

--- Цитата: Igorek от 02.07.2012 20:16:23 ---По моему да и многие так считают что совкоцикл хоть на него импортные комплектующие поставь,хоть и захромируй с ног до головы .и сколько его до ума не доводи все равно совкоциклом и останеттся.На своем личном опыте убедился .А у меня  их было много совдепов.Что это как правило геморойчик и полный комплект инструмента с собой :D :D :D Конечно это романтика и вечно руки в масле......но иногда это достает :D :D :D

--- Конец цитаты ---
+100500
Очень сомнительное желание  :P
Я, к примеру, такого счастья больше не хочу  :)
Всяко приятнее когда техника исправно работает и не требует повышенного внимания..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии